Пятница, 26.04.2024, 08:32 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Июнь » 20 » Что подарить хорошей хозяйке?
12:25
Что подарить хорошей хозяйке?


Ходить в гости – даже не в праздник, а просто так, без торжественного повода – с пустыми руками не хочется. Если мы собираемся к подруге, с которой видимся лишь время от времени, можно купить какие-нибудь очень вредные для фигуры, но весьма полезные для позитивного настроения сладости. Это никогда не помешает, но ведь человек тоже готовился к встрече и наверняка позаботился о сладком столе. Можно еще посетить Интернет-магазин кофе и там подобрать отличный подарок.

Принести бесполезный сувенир или выбрать какую-то вещь, которая действительно пригодится и в доме, и в кухне? Любая хозяйка проголосует за второй вариант.

Яркие и мягкие

Что это? Конечно, силиконовые формы для выпечки! Но женщина, претендующая на титул современной и передовой хозяйки, наверняка их уже имеет. Все равно покупайте подобный подарок и нисколько не сомневайтесь. Если до этого дама пекла кексы в виде паровозиков, снеговиков и звездочек, то теперь у нее будут собачки или машинки.

Безусловно, есть красивые металлические или керамические модели, однако они занимают место, а мы ведь знаем, что его в кухонных шкафах не так уж много. Вот почему стоит все-таки купить силиконовые формы. А еще они, как правило, веселые и яркие, поэтому настроение повышают и душу радуют.

Вещи, которые хочется, но не всегда получается менять

Хозяюшка изо дня в день крутится на кухне и видит одни и те же предметы. Как это утомляет, как портит настроение! От примелькавшихся вещей уже хочется скорее отвести взгляд, но делать нечего: иметь их, так сказать, в ассортименте – накладно. А если подарят…

Вот об этом и речь. Не спорим, купить хлебницу или, например, кухонные часы хозяйка чаще всего предпочитает сама, ориентируясь на общий стиль и колорит своей кухни. И все же рискните. Женщина обязательно, пусть даже совсем ненадолго, заменит самостоятельно приобретенную утварь на подаренную вами, но от прискучившего однообразия ее взор за это время успеет отдохнуть.

То, чего никогда не бывает достаточно

Все сразу же вспомнили о мыле, бумажных салфетках, моющих средствах и даже спичках, не правда ли? Нет, дарить подобные штуки как-то не принято, не будем нарушать очевидные правила этикета. Есть и другие, причем совсем не дорогие и замечательные хозяйственные мелочи. А главное – всегда-всегда нужные, так как они имеют свойство терять вид от времени. Кухонные полотенца, подставки под горячее, тканевые и силиконовые прихватки, оригинальные пепельницы. Дарите их в любых количествах, их никогда не бывает много.

Только одно условие: либо покупайте в подарок универсальный, подходящий к любому интерьеру предмет, либо ориентируйтесь на стиль, господствующий на кухне той хозяйки, которую вы собираетесь порадовать. Дарите приятные кухонные мелочи, они обязательно пригодятся всем.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 618 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]