Суббота, 27.04.2024, 05:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Май » 18 » Что нужно знать перед покупкой спутникового тюнера?
16:40
Что нужно знать перед покупкой спутникового тюнера?

Для установки и настройки спутникового ТВ одной антенны недостаточно. Очень важным оборудованием является тюнер (ресивер). Это устройство, через кабель принимающее сигнал со спутника, и выводящее видеосигнал на монитор телевизора. Выбирая спутниковый тюнер в Харькове советует учитывать, что видео может транслироваться в формате MPEG-2 или MPEG-4. Последний используется для передачи улучшенного HDTV-сигнала.

На сайте Satmarket.com.ua Вы можете посмотреть ассортимент современных ресиверов, изучить их характеристики и цены. Самый обычный тюнер можно купить всего за пару сотен гривен, но он будет транслировать только открытые не кодированные каналы. Для просмотра платного контента тюнер должен иметь картоприёмник. Сейчас спутниковые тюнеры в Харькове покупают с поддержкой HD-формата, чтобы просматривать видео в улучшенном качестве. А вообще, ресиверы условно делятся на 3 группы: мультимедийные терминалы, официальные и FTA (для открытых каналов).

Хороший цифровой тюнер — гарантия качественного изображения

Если Вы хотите наслаждаться спутниковым ТВ по максимуму — обратите внимание на мультимедийные спутниковые тюнеры. Интернет-магазин Satmarket.com.ua рекомендует их клиентам, которые ценят высокое качество изображения, стереозвук и дополнительные возможности телевидения (запись программ, поддержку кодировок, подключение к интерактивным сервисам, радиовещание, Интернет и пр.). Такой спутниковый тюнер Харьков давно оценил, и сейчас активно использует как в личных, так и в коммерческих целях.

Где лучше всего купить ресивер?

Многие наши соотечественники на форумах рекомендуют магазин Satmarket.com.ua, как лучший поставщик качественного оборудования для спутникового ТВ. Это стремительно развивающаяся компания, предлагающая широкий ассортимент устройств, способных удовлетворить как бюджетные требования, так и высокие. Сотрудники всегда подскажут, какой лучше спутниковый тюнер для Харькова, подберут оптимальный комплект оборудования для установки спутникового телевидения, выполнят оперативную доставку заказа, установку и настройку.

Также, Satmarket.com.ua выдаёт на весь товар длительную гарантию и обеспечивает сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт оборудования. На сайте интернет-магазина "Сатмаркет" есть полный ассортимент ресиверов с указанием детальных характеристик, чёткой фотографией и описанием. Экономьте своё время и деньги — заказывайте оборудование для спутникового телевидения на сайте Satmarket.com.ua!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1120 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]