Пятница, 29.03.2024, 17:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Чем бумажные пакет лучше полиэтиленовых?
08:36
Чем бумажные пакет лучше полиэтиленовых?

Благодаря современным линиям по производству пакетов из бумаги сегодня можно изготовить упаковку, которая будет иметь практически любые качества. И это является их важнейшим преимуществом, но не единственным. Пожалуй, каждый знает, что бумажные пакеты – это экологичная упаковка. У них есть свойство очень быстро разлагаться. Полное разложение пакета из бумаги происходит в десятки раз быстрее, чем распадаются полиэтиленовые изделия. Это также является важным плюсом бумажных пакетов перед полиэтиленовыми в тех случаях, когда использованная упаковка была отправлена на мусорную свалку.

Кроме того, ненужные бумажные изделия могут перерабатываться с целью получения новой упаковки или другой продукции. Такой способ утилизации позволяет сократить расходование нетронутых природных ресурсов. Пакеты из бумаги могут сжигаться без боязни того, что это будет выпускать отравляющие вещества в атмосферу.

Любой объем

Современные линии по производству пакетов из бумаги позволяют выгодно изготовить любой тираж изделий. Независимо от того, требуется ли вам большой или маленький тираж, вы можете воспользоваться услугами любых полиграфических компаний – они не будут вам отказывать. Если же брать полиэтиленовые мешки, то такое не представляется возможным, поскольку для их заказа нужен большой или очень большой тираж, что является актуальным лишь для сетей гипермаркетов. В итоге, вы должны заказать огромное количество упаковки. Если же вам требуется небольшое количество полиэтиленовых пакетов, то проще будет приобрести уже готовые, однако они не будут иметь фирменные атрибуты вашей компании.

Большое разнообразие

Какие отличия есть у полиэтиленовых пакетов друг от друга? Как правило, они могут иметь различные размеры и иногда формы. Вы можете встретить пакеты-майки, обычные пакеты, имеющие донную складку и боковые вставки. Современные линии по изготовлению пакетов из бумаги позволяют получить очень разнообразную полиграфическую продукцию. Бумажные пакеты могут быть любых цветов, форм, размеров, быть с тисненными надписями и яркими рисунками – все зависит только от воображения дизайнеров.

Огромный ассортимент бумаги предоставляет больше возможностей для экспериментирования. Она может различаться по плотности, белизне, прочности, включениям, фактурой и другими характеристиками. Все это делает бумажные пакеты более выгрышными с точки зрения дизайна.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 817 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]