Пятница, 26.04.2024, 13:37 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Август » 16 » Брендовая одежда
10:53
Брендовая одежда


Природа частенько преподносит нам разные сюрпризы, и зачастую они не всегда так уж приятны. Сюрпризы могут быть в виде дождя, снега, порывистого ветра или мороза. Как быть в таких случаях тем, кто собрался провести вечер в компании молодого человека, который возможно в скором времени станет возлюбленным?

Что надеть в ясную солнечную погоду все и так знают, да, откровенно говоря, тут и знать нечего, в хорошую погоду можно надеть абсолютно все. Ну а вот как одеться модно и в то же время так, чтобы ваш наряд не был нелепым, слишком легким и не препятствовал наслаждению свиданием – вопрос. Попытаемся найти на него модный и актуальный ответ.

Унылая пора – очей очарование!» Писал великий русский поэт. Для того, чтобы модницы могли соперничать с прекрасной осенью, и не менее прекрасной зимой, предлагаем Вашему вниманию несколько нарядов для свиданий в холодное и непогожее время, которые отвечают последним требованиям модных стилистов и дизайнеров ведущих домов мод.

Осенняя погода не всегда радует нас солнцем и золотом листвы, и замой не всегда тихо и снежно. Частенько осенью идут затяжные унылые дожди, которые, к слову могут полить и зимой, дополняясь пронизывающим ветром. Мы, женщины, должны думать не только о красоте, но и о здоровье в первую очередь. Так как же порадовать себя, если погода радовать отказывается? А что больше всего радует девушек, кроме молодых людей, разумеется? Безусловно, платья!

Итак, первый вариант наряда – платье. Для каждой девушки оно свое. Но быть в курсе общих принципов подбора платья все же стоит. Хит сезона – серый цвет. Серое вечернее платье украсит любую девушку. Силуэт следует выбирать, исходя из особенностей Вашей фигуры. Обтягивающее – для стройняшек, более свободное – для девушек с выдающимися формами. Мини или макси – зависит от Вашего вкуса.

Но отнюдь не все девушки смогут выносить осеннее-зимнюю непогоду, прогуливаясь в платьях. Для тех, кто предпочитает более универсальный стиль в брендовой одежде, можно предложить следующий вариант.

Не замерзнуть промозглой осенью и снежной зимой, поможет стильное решение – узкие джинсы, ботфорты или сапоги, свитер и кожаная куртка, которая так популярна в этом году. Многие предпочитают укутываться теплым объемным шарфом. Также популярны женские зимние пуховика Винтера, найти которые можно по указанной ссылке. Выбор огромен, а цены только радуют.

Прекрасно подойдет для свиданий лаконичный и, в то же время, женственный образ прекрасно подходящий для свидания, например, сразу после университета, школы или работы: обтягивающие джинсы или брюки, винтажная майка и пиджак из вельвета или из того же материала, что и брюки. Зимой поверх всего этого наряда, безусловно, следует накинуть легкую дубленую курточку, пуховик или полушубок.

Вы можете предстать перед своим кавалером в наряде в стиле кантри. За основу можете взять те же джинсы, и клетчатую рубашку. Дополнить образ помогут: широкий ремень, объемная кожаная сумка и сапоги на устойчивом каблуке и кожаная куртка.

И, наконец, если во время вашего свидания не предвидится долгих остановок на заснеженных улицах, если ваш кавалер или вы сами на машине, да или просто если у вас подходящее настроение – просто преступлением будет не надеть шорты! Вариации множество – с пиджаком, блузкой, сапожками на шпильках, полушубком и маленьким клатчем в руках; с футболкой или рубашкой, поверх которой накинута куртка (в таком случае подойдет обувь на плоской подошве и объемная сумка). В общем, шорты – это своеобразный аналог джинсов и брюк. Поэтому не бойтесь экспериментов. Но всегда помните о своем здоровье, не стоит жертвовать им ради наряда, поверьте, здоровых девушек любят не меньше, чем стильных. Вперед, к экспериментам!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1023 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]