Четверг, 18.04.2024, 18:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Март » 7 » Азартный футбол
12:46
Азартный футбол

В апреле-мае традиционно проходят полуфиналы клубных европейских чемпионатов по футболу. Сказать, что это вызывает интерес многих болельщиков — слабо выразиться. Полные стадионы, горящие глаза фанов, и огромный интерес к самой игре, когда за путевку в финал, сражаются гранды европейского футбола. В этом году противостояние вышло крайне эпичным, в борьбе ведь участвовали две немецкие и две испанские команды, причем «Реал» и «Барса» считались вполне себе фаворитами противостояний. Однако, посмотрев матчи, я был крайне удивлен, ведь по факту и Реал и Барсу, в особенности последнюю — прокатили на ура. И если где-то можно было сказать про неудачу, в основном это была бездарная игра, где тренер не смог выбрать правильную стратегию для игроков клуба. Компания judi bola советует анализировать каждый матч и делать выигрышные ставки. Это всегда работает!

Спорт и фанатство

Есть принципиальные отличия между просто любителями футбола и фанатами. У кого есть время и желание — тот может позволить себе ездить с клубом не только по родной стране, на матчи отечественной лиги, но и за границу, на ответные выездные, в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Новые страны, огромные новые стадионы, шум и гам от реального присутствия, в этом есть определенная доля романтики. И отчасти такие люди убивают нескольких зайцев сразу — посещают матчи любимой команды, и путешествуют с ней по Европе.

Между тем, существуют и такие фанаты, которые пытаются глубже разобраться в футболе. Они следят за трансферной политикой, просматривают матчи разных чемпионатов, и делают разные ставки на разные футбольные и не только события. Такое фанатство отчасти затрагивает и профессиональную «работу», да и по сути это работа и заработок, хотя некоторые причисляют это к азартным играм...

Эта работа со ставками и результатами затрагивает разные области спортивных состязаний. Можно сделать ставку: ставки на хоккей онлайн на сайте parimatch. com делаются другими фанатами регулярно. Вместе с этим, становится вопрос о том, что невозможно, или по крайней мере — очень сложно, быть экспертом в многих областях спорта. Да и любить хоккей, футбол, баскетбол одновременно, мне кажется это нереально. Тем не менее находятся такие смельчаки, которые действительно фанатеют от нескольких, кажущихся несовместимыми, видов спорта.

А вообще, лично я считаю, что не стоит разбрасывать свои силы на слишком многое. Достаточно увлекаться футболом и смотреть его по телевизору, так как на мотания с клубом обычно не бывает ни времени ни денег, тем более, если ты взрослый человек и работаешь по обычному графику. Нет, понимающий начальник может конечно тебя отпускать на какие-то матчи, но жизнь в таком ритме явно не для каждого. С другой стороны, бывает так, что спорт и увлечение им в такой плоскости, может быть отличным хобби, тем более, что погода сейчас отличная, и на природе просто замечательно, чем не возможность поиграть в футбол с друзьями?

В общем, рекомендую всем оторваться от мониторов и телевизоров, и размять косточки, а фанаство и сидение за играми — перенести на холодные месяца года.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 712 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]