Пятница, 26.04.2024, 20:09 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Автомобили на прокат в Москве – за и против
17:50
Автомобили на прокат в Москве – за и против

Ситуаций, когда может понадобиться взять напрокат машину в столице, на самом деле, огромное количество. Это и замена собственного автомобиля, отогнанного в ремонт на СТО, и незапланированная заранее поездка за город, и желание самому протестировать понравившуюся модель в условиях родного города, и… Вариантов действительно может быть немало. Однако решение здесь остается одно – взять автомобиль в прокат. Разумеется, каждый из нас будет подыскивать наиболее выгодные условия аренды. Но всегда ли они будут таковыми? В этом вопросе обязательно стоит разобраться.

 

Для начала перечислим преимущества, среди которых главным можно назвать отсутствие необходимости тратиться на покупку собственного транспортного средства. Плюс ко всему вы избавляетесь от забот, связанных с его техническим обслуживанием. Многие компании, предоставляющие услугу проката машин, в случае поломки авто оперативно заменят его на другое, чтобы намеченные планы не были сорваны окончательно. Плюс ко всему многие фирмы устанавливают расценки таким образом, что прокат автомобилей bmw на месяц вам обойдется намного дешевле, чем аренда этой машины на несколько дней. Также нельзя не отметить и тот факт, что пакет документации, предоставляемый компании, сведен к минимуму. И если сравнивать его с тем количеством справок и других бумаг, которые понадобятся, если вы решитесь взять машину в лизинг или рассрочку, то вариант аренды выигрывает однозначно.

 

Говоря о недостатках подобной услуги, нельзя не упомянуть о некоторых условиях, ограничивающих возможность взятия машины на прокат. Как правило, компании, желая дополнительно подстраховаться, не дают в аренду автомобиль тем водителям, чей стаж по документам не превысил двух лет. Безусловно, некоторые новички в аккуратности езды могут превосходить тех, кто за рулем уже заимел приличный стаж, однако такие случаи принято относить к исключениям. Если вы выбираете автопрокат, Москва обязательно испытает ваше терпение многокилометровыми заторами или же отсутствием мест на отведенных для парковки территориях. При этом нельзя допустить, чтобы эвакуатор отвез машину на штрафплощадку, ведь в этом случае лимит доверия компании будет сведен к минимуму, а в следующий раз вам попросту могут отказать в аренде. Ответственность за взятый в прокат автомобиль ничуть не меньше, чем за собственный, и потому обязательным условием может стать платная стоянка в ночное время, а это подразумевает дополнительные расходы.



Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1213 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]