Пятница, 26.04.2024, 05:21 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 23 » Аксессуары для свадьбы своими руками
17:11
Аксессуары для свадьбы своими руками
Свадьба – это особенный день для любой влюбленной пары. В принципе, не стоит об этом из рассказывать, ведь каждый, более-менее осведомленный человек и сам способен прибавить к слову «свадьба» свою порцию восторженных и восхищенных эпитетом. А вместо этого мы продолжим рассказывать вам о том, каким образом можно приготовить красивые аксессуары для свадьбы своими руками, не привлекая дорогостоящих специалистов. В прошлой статье мы рассказали вам о том, что, например, самостоятельно можно подготовить красивый свадебный альбом. Сделать это можно, благодаря искусству скрапбукинга – можете найти в сети немало сайтов, которые научат вас всему необходимому. При этом можно использовать различные ленты, ткани, цветной картон, бусины и другие аксессуары.

Прежде чем продолжить тему, спросим, не ищете ли вы случайно хорошую стоматологическую клинику в центре Москвы? Если ищете, рады вам сообщить, что отличная стоматология в центре москвы уже ждет вас к себе в гости. Нажмите на ссылку и узнайте, как до нее добраться. А мы продолжаем тему.

Также самостоятельно можно оформить и бокалы. Об этом мы во всех подробностях рассказали в прошлой статье. Но на бокалах останавливаться не стоит, ведь на столе можно найти еще очень много всяких предметов, над которыми стоит поработать. Аксессуарами для стола могут стать красиво оформленные таблички с номером столика, или карточки с именами гостей. Еще одной модной изюминкой свадьбы считается дарить гостям коробочки с символическими подарками – бонбоньерки. А уж если эти коробочки будут сделаны своими руками, это точно не оставит гостей равнодушными. Сделать такие коробочки своими руками довольно просто. Достаточно найти шаблон для изготовления коробочки, купить цветной картон, лоскутки из красивой ткани, ленточки, бусинки и прочие мелочи. В качестве подарка внутрь коробочек можно положить шоколадные конфеты.
Категория: полезные статьи | Просмотров: 1215 | Добавил: 1admin | Теги: Аксессуары для свадьбы своими рукам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]