Пятница, 29.03.2024, 14:31 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Звезда с неба в качестве подарка
11:53
Звезда с неба в качестве подарка


Сегодня звезду с неба можно подарить не только на словах, но и в более материальном исполнении. В последнее время в качестве подарков по поводу различных знаменательных событий стали использоваться сертификаты на переименование звезды в честь виновника торжества. Это может быть романтичный подарок любимой девушке на день Святого Валентина или жене на годовщину свадьбы, оригинальный и трогательный подарок на рождение ребенка. А еще можно презентовать люстры с абажуром, которые можно найти по указанной ссылке.

Также довольно часто такие подарки делают на юбилей человека или компании. Сегодня купить звезду означает приобрести право на переименовании одной из свободных звезд в честь человека или компании, которым вы хотите ее подарить. Под свободными подразумеваются звезды в зодиакальных и незодиакальных созвездиях, у которых нет имени, а в Астрономическом каталоге они числятся только под определенным номером, который был им присвоен в момент их обнаружения.

При покупке звезды в подарок, дарить в течение несколько дней получает на руки сертификат, удостоверяющий присвоение имени выбранной звезде и занесения этого имени в каталог. Также довольно часто к такому сертификату прилагается карта звездного неба с координатами звезды. На сегодняшний день звезда – это наиболее романтичный и оригинальный подарок, который также можно отнести к разряду престижных подарков. Как правило, чем ближе звезда к нашей планете, чем выше ее стоимость. Самым дорогим подарком обойдутся звезды, которые можно видеть невооруженным глазом. Услугу «куплю звезду» сегодня предлагает множество агентств, связанных с астрономическими объектами и реестрами небесных тел.

Наиболее уместным такой подарок будет в качестве проявления чувств к своей половинке, так как издавна обещание подарить звезду с неба символизировало серьезность намерений мужчины и его стремление сделать все возможное для счастья его избранницы. Пусть в руках этот подарок подержать нельзя, но все же осознание, что где-то во Вселенной существует звезда, названная ее именем, приведет в восторг любую девушку.

Но и без сомнения, такой подарок оценит начальник компании в его юбилей, так как это не только покажет ваше к нему уважение, но и польстит его могуществу, раз в его честь названа звезда. Ну, а подаренная на рождение младенца звезда будет ему своеобразным ангелом хранителем и светлой надеждой для родителей, что ребенок будет расти счастливым и здоровым.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1419 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]