Четверг, 18.04.2024, 14:06 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июль » 16 » Золотые часы в подарок
10:38
Золотые часы в подарок


Какой аксессуар может одновременно подчеркнуть тонкое чувство стиля, достаток и социальный статус, а также быть практичным и функциональным? Вряд ли что-то сможет сравниться в этом с золотыми часами. Без этого аксессуара трудно представить себе образ современного бизнесмена или деловой леди. Кроме того, это отличный универсальный подарок на любой случай, который подойдет как для человека любого возраста - этот презент не только принесет сиюминутную радость, но будет приносить приятные эмоции долгие годы, после самого события. В то же время, золотые часы являются достаточно дорогостоящим приобретением, поэтому, для того, чтобы деньги не были выброшены на ветер, но принесли максимум пользы, предлагаю несколько советов, которые можно помнить при выборе часов из золота. Ну а золотые часы цена доступна по указанной ссылке.

Прежде чем совершить покупку, подумайте, какие именно часы вы хотите приобрести? Учтите, что швейцарские считаются самыми точными, надежными и престижными, но одновременно и цена у них значительно дороже аналогов из других стран. Российские часы или часы местного производителя, конечно, обойдутся значительно дешевле.

Учтите, что золотые часы придется постоянно заводить - выполняются они обычно с механическим механизмом, кварцевые золотые часы встречаются очень редко.

Подумайте, собираетесь ли вы носить их ежедневно?  Или возможно это будет выходной вариант? Золото - очень мягкий металл, который легко царапается, если же у часов еще и браслет выполнен из золота, то детали могут разгибаться, отчего возрастает риск потери. Помните, что изделия из золота обладают большим весом. Удобна ли та модель, которую вы выбираете, чувствуется на руке? Комфортно ли? Стоит это проверить.

Покупать такие часы стоит в специализированном магазине, убедитесь, что на них есть проба - она должна стоять на любых изделиях из золота. Если вы покупаете золотые часы с швейцарским механизмом, посмотрите, чтобы была отметка Swiss или Swiss Made, что будет означать, что сделаны они в Швейцарии. Если же на них стоит отметка Swiss Parts, значит в их изготовлении применялись детали, выполненные в Швейцарии. 

Выбор золотых часов - это очень серьезный шаг. Обдумайте все тщательно, чтобы покупка радовала вас долгое время.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1144 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]