Четверг, 25.04.2024, 09:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июль » 13 » Женские подарки по знаку зодиака – скорпион
11:47
Женские подарки по знаку зодиака – скорпион
Скорпион – один из наиболее сложных знаков зодиака. Представители и представительницы этого знака отличаются злопамятностью, причем, достаточно коварной. Если, например, вы обидите тельца, по нему сразу будет заметно. А вот скорпионы свою обиду скрывают и готовятся припомнить ее вам в самый неудобный момент. Это достаточно обидчивый знак, причем, эта обидчивость особенно сильно проявляется по отношению к близким людям. Естественно, выбирать подарок, который не обидит скорпиона – очень трудная задача. Какой-то слишком дорогой презент скорпион может не оценить, ведь он часто попросту не знает цену вещам, а специально узнавать ее не станет. Единственный выход здесь – пригласить скорпиона в магазин и вместе с ним подобрать подарок. Особенно сильно такой подход придется по нраву женщинам-скорпионам.

Еще скорпионы любят экстремальные вещи. Если вы, например, подарите удивительный перстень со специальным отделением для яда (вместе с ядом), от такого экстремального подарка у скорпиона улыбка полезет до ушей. Или же можете преподнести какого-нибудь опасного домашнего питомца – того же скорпиона, змею, паука и так далее.

Также стоит помнить, что женщина скорпион – это Женщина с самой большой буквы. Она очень страстная, в чем-то хищная и при этом, внутренне женственная. Так что, подарок вы в первую очередь должны дарить для женщины. Никакие полезные вещи для хозяйства и прочие «штуки» не подойдут.

Полезная информация. Конечно же, ни одна женщина, какой бы требовательной она ни была, не откажется от красивого букета цветов. Вы можете воспользоваться этим и посетить сайт http://www.artfloral.ru/ - на нем продаются восхитительные букеты для мам и бабушек всех возрастов. Там вы точно подберете то, что нужно. Удачи!

Категория: подарки для женщин | Просмотров: 1230 | Добавил: 1admin | Теги: Женские подарки по знаку зодиака – | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]