Пятница, 19.04.2024, 05:15 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Женские кошельки: советы по выбору изделия
15:27
Женские кошельки: советы по выбору изделия

Кошелек - это незаметный, но нужный аксессуар, который выполняет не только практическую функцию, но и декоративную. По тому, в чем человек хранит деньги, определяется вкус и статус, к тому же чаще всего у владелицы только один такой аксессуар, поэтому нужно быть внимательной во время покупки. Давайте разберемся как правильно и недорого купить женский кошелек и какую модель выбрать.

Типы женских кошельков и особенности

Дамский кошелек - это не банальное хранилище денег, а своеобразное продолжение и дополнение к сумочке, и к его выбору подходят так же. Девушки обращают внимание на то, какая одежда сочетается с кошельком. Подходит ли он для денег, монет и карточек, в какую сумку поместится и насколько модный. Выбирать удобный, современный и долговечный аксессуар - это непростое дело, поэтому нужно знать, какие они бывают.

  1. Классический - самый распространенный вариант. Это продолговатая модель, которая похожа на маленький клатч. Выполнен из прочного материала (текстиля, кожзама или натуральной кожи), имеет кнопку для закрытия или продолговатый металлический верх на магните. Внутри есть 2-3 отделения для денег, что кладутся без сгибов, а также маленький карман для монет или прав, фотографий. Туда же помещаются карты для магазинов и банковские карты.

  2. Бифолд или трифолд - модель двойного или тройного сложения. Чаще выпускается из кожи, имеет прочную кнопку, которая его закрывает. Сбоку есть монетница или кармашек для небольших вещей. Внутри длинный карман на молнии и часто есть отделения для карт. По размеру они меньше классических, но вместительней.

  3. Бескаркасная модель уже теряет популярность. Это маленькие тряпичные изделия, в которые складываются деньги и монеты. Покупаются для детей или под маленькую сумку для удобного ношения небольшого количества наличных.

Распространенные виды кошельков сегодня имеют разные форматы, размеры, украшения и другие характеристики. Каждая женщина обратит внимание на сочетание функциональности, оригинальности и удобства аксессуара, поэтому для выгодной покупки обратитесь в проверенный магазин.

Где купить недорогие кошельки для женщин?

Большинство магазинов, даже специализированных центров для продажи аксессуаров, не могут похвастаться разнообразием вариантов изделий, к тому же там будет высокая стоимость на товар. Оптимальным решением будет купить недорого кошелек женский в интернет-магазине Stunner. Тут вы найдете ассортимент стильных и качественных изделий профессиональных производителей, а мы предоставим вам услуги по выбору, заказу и доставке товаров.

Чтобы купить кошелек или сумку, достаточно только позвонить нашему менеджеру или оставить заявку на сайте, а уже через пару дней вы получите ее у себя дома. У нас можно выбрать способ оплаты и доставки покупки по Украине или Киеву. Интернет-магазин Stunner - это гарантия качества и демократичной цены.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 659 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]