Пятница, 29.03.2024, 01:51 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Заветная пора новогодних праздников не за горами
17:51
Заветная пора новогодних праздников не за горами

Заветная пора новогодних праздников не за горами. Люди будут бегать за покупками, надеяться на распродажи, потреблять немыслимое количество тортов и алкогольных напитков, поздравлять друг друга и петь песни. Наверное, с самым большим нетерпением зимних каникул и всего к ним прилагающегося ждут малыши. Ведь  подарки детям на новый год 2014 стали незыблемой традицией. Нет больше такого времени в году, когда мы видим столько радости на детских лицах, когда смех и восторженные вопли раздаются из каждого окна.
Радуя своих и чужих отпрысков экзотическими и обычными вещами, нужно не забывать о том, что пока детских организм слаб, ему нельзя много сладкого, мучного и, вообще, тяжелого для желудка. Значит, конфеты и торты придется дозировать и не сильно увлекаться ими при выборе того, чем можно осчастливить младшее поколение.
Игрушки приобретать нужно тоже с умом. Наиболее предпочтительными выглядят классические мягкие медвежата, львята, котята и другие. До определенного возраста их обожают как девочки, так и мальчики. С ними не только играют, но и спят. Получается «два в одном» - и игрушка, и подушка! А также друг, подставка, чтобы залезть повыше и добраться до запретных сладостей, снаряд для метания в папу, когда он спит после обильных возлияний, и многое другое.
Машинки для мальчиков и куклы для девочек не просто времяпровождение. Это еще и возможность попрактиковаться во взрослой деятельности, поиграть в настоящую жизнь. Будущие доктора и летчики получаются из детишек, которым подарили набор врача и игрушечный штурвал от самолета. Набор кройки и шитья не только займет девочку, но позволит ей понять и освоить навыки, которые обязательно пригодятся в дальнейшей семейной жизни. А игрушечный меч и пистолет позволят мальчишке ощутить себя защитником родного очага.
Турник, гантели, развивающие игры и головоломки дадут маленькому человеку фору перед поступлением в школу. Современная жизнь всё убыстряется, поэтому будет нелишним подготовить своего ребенка к ней с помощью игр. Так он без капризов и боязни начнет делать полезные для себя упражнения.
Заботливые родители заранее знают, что наиболее подойдет их детям. Кому-то нужно отвлечься, кому-то, наоборот, сосредоточиться. Все люди – это личности, они индивидуальны в потребностях и устремлениях. И маленькие люди не исключение. Пусть отцовское и  материнское сердце подскажет наиболее правильное решение, чем отметить Новый год в сердце ребенка.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1148 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]