Пятница, 19.04.2024, 13:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Март » 11 » Заработок на Форексе при управлении ПАММ-счётом
10:45
Заработок на Форексе при управлении ПАММ-счётом

Самый распространённый способ заработка на Фореске — это самостоятельное ведение торгов, то есть самостоятельный трейдинг. Но это не означает, что данный способ самый простой. Для того чтобы вести успешные торги, нужно долго и упорно учиться, а также набираться опыта.

Есть и другие способы заработка на Фореске. Они менее распространены, чем самостоятельный трейдинг, но тоже используются нередко. Об одном из этих способов далее и пойдёт речь.

Итак, один из способов заработка на Форексе — управление ПАММ-счётом. Для того чтобы заниматься этой деятельностью, необходимо обладать некоторыми знаниями и некоторым опытом в сфере биржевой торговли. В том случае, если знаний и опыта достаточно для того, чтобы можно было дать какие-то гарантии успешных сделок, то можно стать управляющим. Для этого как раз и создаётся так называемый ПАММ-счёт.

После этого привлекаются инвесторы такие и начинаются торги уже не только на собственные финансовые средства, но и на средства тех, кто был привлечён. Таким образом можно значительно увеличить свой доход. Величина его будет напрямую зависеть от умения торговать валютой используя индикаторы таких платформ, как метатрейдер (Metatrader 4), а также от количества привлечённых людей. Для того чтобы увеличить их число, нужно уметь себя хорошо рекламировать, точнее, конечно же, не себя, а свой профессионализм. Если дать человеку гарантию, что вложенные им деньги будут увеличены, то он наверняка захочет попробовать и вложить некоторую сумму.

При ведении торгов на ПАММ-счёте сам торговец может даже не вкладывать своих денег. Здесь могут быть только деньги тех людей, которые согласились сделать вложения в том или ином количестве. Но нужно иметь в виду, что если вдруг не будут совершаться успешные сделки, то люди перестанут верить и прекратят вкладывать свои средства.

Доход трейдера при торговле на ПАММ-счёте напрямую зависит от количества совершённых успешных операций. При этом все вырученные средства забрать себе не получится, так как какой-то процент должны будут получить вкладчики. Можно делить деньги с вкладчиками, например в соотношении 50:50. Можно договориться о каком-либо другом соотношении.

Нужно иметь в виду, что открыть свой ПАММ-счёт и стать управляющим способен далеко не каждый. Проблема в том, что заставить людей доверить свои финансовые средства незнакомому торговцу валютой, пусть хоть и профессиональному, хорошо рекламирующему себя, не так уж и просто. При этом трейдер может даже обещать высокий доход, а люди всё равно не захотят иметь с ним дело. Поэтому для того чтобы привлечь как можно больше инвесторов, нужно прежде всего добиться уважения.

Самый лучший способосуществлять успешные торги и совершать при этом как можно меньше ошибок, способных привести к потере денег. А учитывая, что поначалу, пока хорошей репутации ещё нет и, следовательно, инвесторов тоже пока нет, придётся вкладывать в торговлю некоторую часть своих собственных сбережений. А уж поработав некоторое время на свои деньги, можно попытаться начать торговать на средства инвесторов. При этом необходимо понимать, что ничего не получится сразу. Во всяком случае, нет смысла сразу ждать большой прибыли от торговли на ПАММ-счёте. Лишь по мере увеличения количества людей, которые будут вкладывать свои деньги, будет расти и доход. А если при ведении таких торгов профессиональный трейдер будет совершать как можно меньше ошибок и тем самым доказывать своим вкладчикам, что ему вполне можно доверять, то количество вкладчиков непременно будет увеличиваться. А ведь именно этого и добивается каждый управляющий ПАММ-счётом.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 816 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]