Четверг, 28.03.2024, 21:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Замена дверного замка металлической двери
20:45
Замена дверного замка металлической двери

Если в силу разных причин возникает необходимость в замене дверного замка в металлической двери, то почти каждый считает, что, если дверь может заменить только специалист, то с заменой замка любой справится с без проблем. Быстрая замена дверного замка в Москве доступно по указанной ссылке. 

Поначалу кажется, что это достаточно простая операция. Нужно снять старый замок, пройти в ближайший магазин или рынок, показать старый замок продавцу и получить взамен нечто такое же, но, правда, подороже. При этом продавец заверит вас, что новый замок очень качественный и надёжный и вы конечно не обратите внимание на такие мелочи как качество замка и его полное соответствие тому, который Вы принесли. Потому что замок есть замок и в нем нет ничего особенного.Однако принеся замок домой и затратив некоторое время на установку и ничего не добившись вы начинаете понимать, что не всё не так просто и, наверное, всё таки лучше пригласить специалиста. Особенно вас убеждает в этом слова приглашенного специалиста, который заявляет что купленный вами замок не то что нужно,а ничто иное как просто металлолом дорого обошовшийся вам,а не замок и Вы зря потратили время и деньги.

Таким образом, мнение о том, что замена замка в металлической двери является простой процедурой, на самом деле является ошибочным и должна поручаться специалисту, который может профессионально выбрать конкретный замок для конкретной двери.И действительно на место старого механизма может подойти не каждый замок, так как они имеют разные характеристики и соответственно они могут быть не взаимозаменяемы. Замки могут иметь разные геометрические размеры (высоту, ширину, глубину), замочные скважины могут иметь разное расположение, может различаться крепление дверных ручек.

При выборе замка необходимо учитывать эти показатели и выбирать замок по его техническим характеристикам, а не ориентируясь на его внешний вид.Замена замка в металлической двери прямо влияет на безопасность вашего дома или офиса и это нужно учитывать при замене замка. В зависимости от конструкции двери и замка можно заменить замок быстро, а можно остаться на продолжительное время с незапертой дверью. Ведь иногда для того чтобы заменить замок нужно разобрать всю дверь. Некоторые замки имеют вертикальные и горизонтальные штыри, которые дополнительно фиксируют металлическую дверь вверх и вниз. Для их выдвижения используются специальный привод с тягами, которые могут быть соединены с замком, а могут и не соединяться. Кстати, если Вам необходимо вскрытие замка металлической двери, то сделать это могут настоящие профессионалы, найти которых можно по цказанной ссылке.

Понятно, что при замене замка, имеющего вертикальный привод дверь нужно разобрать, а это означает снятие обивки или панелей МДФ, всей фурнитуры и т.д. Если попалась не разборная дверь то процедура замены замка ещё более усложняется. Часто нужно подогнать установочные отверстия под заданный замок. Без необходимого инструмента и, не обладая определёнными навыками это не простая задача. Таки образом замена замка в металлической двери или предоставление других услуг по обслуживанию металлических дверей дело профессионалов. И об этом нужно помнить. Только профессионал сможет обеспечить такое ответственное дело – защитить вашу частную собственность.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1003 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]