Пятница, 29.03.2024, 04:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 2 » За столом - конкурсы и игры.
16:40
За столом - конкурсы и игры.

Чтобы скрасить «посиделки» за столом, необходимо придумать конкурсы. Если к Вам в голову ничего не лезет, то мы Вам поможем. Мы для вас подобрали прикольные конкурсы за столом. Скучать не придется.

Интересное знакомство – игра рулон.

Ведущий ставит на стол рулон туалетной бумаги, каждый сидящий за столом должен оторвать несколько кусочков бумаги, чем больше, тем лучше. Потом ведущий ставит в известность присутствующих о том, что необходимо рассказать о себе столько фактов, сколько оторвано кусочков.

Ассоциации.

Один человек, в большинстве случаев принимающий гостей, говорит любое существительное человеку, сидящему слева, который должен мгновенно сказать существительное, ассоциирующее со сказанным ранее. Затем гость передает право быть ассоциированным следующим гостем и так далее по кругу до самого начинающего. Побеждает человек, набравший больше всего аплодисментов после конкурса. Тамада объявляет ему, что он должен теперь показать мимикой и жестами ассоциацию, которую он назвал.

Не смешные анекдоты.

Необходимо каждому, сидящему за столом рассказать анекдот как можно смешнее, тот, кто засмеется первым рассказывает следующим по очереди, если никто не смеялся значит рассказывающий выпивает заранее обговоренное количество алкоголя (пиво, водку и т.д, по выбору).

Произносим мудрость.

Произносим мудрую фразу, пока горит свеча, песочные часы пересыпаются, или горит спичка (для мастеров). В это время остальные должны кривляться, и не давать сосредоточиться говорящему гостю, но нельзя перебивать.

Обожаешь— не обожаешь.

Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать то, что они обожают и что не обожают у соседа справа. Например: «У своего соседа справа я обожаю нос и не обожаю ногу». Затем, после того как все назовут, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят и понюхать то, что они не любят. Смех не заставит себя ждать в этом конкурсе.

Мафия.

Высокоинтеллектуальная игра, с использованием карт, ведущий раздает их рубашкой вверх каждому участнику застолья, так чтобы соседи, сидящие по краям, не увидели основания карт. Те, кому достались красные карты (к примеру: черви, буби) составляют команду «мирных жителей». А тем, кому попались черные карты (к примеру: крести, пики) образуют команду «мафии». Ведущий объявляет в городе «ночь», при этом все игроки закрывают глаза, засыпают. В это время «мафия» знакомиться друг с другом (чтобы знать, кто есть кто). После чего «мафия» засыпает. При объявлении фазы «день» абсолютно все жители просыпаются и приступают к обсуждению того, кто может быть «нечист» и почему они так считают. После всеобщего голосования выбирается один игрок путем наибольших «за» и выбывает из игры (убийство игрока), показывает при этом свою карту, к какому «клану» он относился. Игра продолжается до полного истребления одной из команд. Проигравшие в этом конкурсе отправляются мыть посуду, а выигравшие продолжают сидеть за столом.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 2200 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]