Четверг, 28.03.2024, 16:38 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Май » 23 » За руку в загс
10:34
За руку в загс


В нюне герои фотопроекта Follow Me То поженятся в присутствии двух миллионов инстаграм-подписчиков.

Бонвиван, весельчак и видеорежиссер Мурад Османн построил карьеру за спиной невесты-актрисы. В буквальном смысле. В Барселоне, когда Наталья Захарова привычно потянула его за собой, он сделал первый кадр фотопроекта Follow Me То: хрупкие, но целеустремленные руки любимой, которые его все время куда-то тащат. Полтора года вопрос лидерства в их тревел-отношениях был интересен только близким. Но в феврале 2013-го голодный до инфоповодов британский таблоид Daily Mail наткнулся на проект в инстаграме. Тему подхватил BuzzFeed, она вирусным образом разлетелась по сети, и ребята проснулись знаменитыми. Сегодня у Мурада больше двух миллионов подписчиков, и Follow Me То — международный бренд не хуже любого другого.

Кстати, если Вам необходимо лечение диабета в Самаре, то не затягивайте с этим. Лишь опытный эндокринолог поможет побороть этот недуг в кратчайшие сроки. Найти его можно по указанной ссылке.

Тестируя с Наташей огонь, воду и фильтры инстаграма, он искал возможность сделать предложение — красиво и, главное, неожиданно. С последним возникла сложность: «Девушка у меня следопыт, все замечает, все контролирует — приглашение на ужин у обрыва вызвало бы подозрения. Вещи тоже собирает она — колечко контрабандой не провезешь». Но в Ижевске, куда они поехали к Наташиным родителям, все получилось: правда, папа догадался, что что-то готовится, когда Османн для храбрости выпил три рюмки водки подряд.

Всю весну шли репетиции: выстраивали свадебный кадр Follow Me То, занимались с хореографом. Наташа предупредила, что лезгинка получилась эклектичная — они же все-таки путешественники. Русский каравай будет обязательно: кто больше откусит, тот и глава семьи. Церемоний планируется две: одна — в Москве, где живут родители Мурада, с родственниками и фолловерами со всего мира; вторая — в Дагестане. «Мы подумывали сделать одну большую свадьбу в Баку, но у нас много друзей-армян, которые туда не поедут», — объясняет Мурад. Потом путешествие — не исключено, что без фото, — но образ жизни даже с рождением детей ребята менять не собираются.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1264 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]