Пятница, 29.03.2024, 10:29 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Выездная регистрация
15:34
Выездная регистрация


С каждым годом все большую популярность среди молодоженов приобретает выездная церемония. Она становится прекрасным выбором для решивших оставить в стороне традиционное стояние в очереди ЗАГСа с прочими парами — романтика и оригинальность становятся чудесным дополнением к праздничной атмосфере торжества.

Организованная выездная регистрация непременно запомнится на долгие годы как самим виновникам торжества, так и их приглашенным гостям. Речь, произносимая профессиональным креативным ведущим несомненно будет значительно более оригинальной, чем та, которая из года в год произносится сотрудником ЗАГСа. А время, которое можно было бы потерять в совместной очереди с прочими парами, ожидающими традиционной регистрации, можно использовать для проведения незабываемой фотосессии или иных ярких и креативных мероприятий. Кстати, декор выездная регистрация можно заказать по указанной ссылке.

Местом проведения такой регистрации может стать то же место, где запланировано проведение праздничного банкета. Это может быть зал ресторана или, к примеру, его уютный зеленый дворик. Выездную регистрацию можно устроить даже на поляне в лесу или у реки, либо же у загородного дома. Молодожены сами становятся создателями и режиссерами этого удивительного события, или же могут доверить его планирование профессиональным ведущим.

По желанию молодоженов, церемония выездной регистрации может быть как официальной, так и неофициальной. Планируя неофициальную выездную регистрацию можно за несколько дней до назначенной даты скромно расписаться в ЗАГСе и спокойно ожидать назначенной для торжественного дня даты, когда с помощью профессионалов будет создано настоящее шоу, поражающее окружающих своей красотой и помогающее прочувствовать всю трогательность момента.

С помощью опытных декораторов и флористов, место проведения выездной регистрации может быть украшено так, как вам бы этого хотелось. Это уже не будет типовой зал ЗАГСа — место выездной регистрации может быть украшено лепестками роз и белоснежной альтанкой либо даже кованной ширмой или аркой. Будет звучать именно та музыка, которую хотели бы услышать молодожены, а не традиционный и даже надоевший марш Мендельсона.

Выездная регистрация — это незабываемый праздник любви и романтики.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1101 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]