Пятница, 29.03.2024, 08:22 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 10 » Выбрать постельное белье
13:40
Выбрать постельное белье

Как правильно выбрать постельное белье из египетского хлопка

Постельное белье качественноеКачественное и дорогое постельное белье из египетского хлопка принадлежит к предметам роскоши и покупается не так часто. Поэтому к выбору такого белья нужно подходить очень внимательно, чтобы не купить подделку. Лучший в мире длинноволокнистый хлопок растет только в долине реки Нил в Египте, откуда поставляется в наиболее солидные ткацкие фабрики мира. Благодаря тому, что хлопковые волокна намного длиннее, чем у хлопка других сортов, из них получают тонкие, ровные и гладкие нити. Из египетского хлопка изготавливают престижное и дорогое постельное белье, которое отличает удивительная мягкость, нежная гладкая поверхность, прочность одновременно с легкостью.

Приведем несколько советов, которые могут пригодиться при покупке постельного белья из египетского хлопка. Эксклюзивность этого вида хлопка означает, что его на мировом рынке не может быть очень много. И все-таки мы видим, что постельное белье (смотри пример), маркированное как «100% египетский хлопок» довольно часто встречается на прилавках самых разных, в том числе не самых фешенебельных магазинов. Это может означать только одно – при покупке постельного белья из египетского хлопка остерегайтесь подделки!

Надпись на упаковке «сделано в Египте» еще не означает, что состав волокна – 100% египетский хлопок. На упаковке этого дорогого элитного белья обязательно должен присутствовать логотип: цветок хлопка, заключенный в пирамиду и надпись «Egyptian cotton»ТМ. Обращайте внимание на количество нитей на 1 кв.дюйм, которое должно быть не менее 400. Этот показатель тоже обязательно указывается на упаковке постельного белья. Покупайте товар только проверенного производителя и в надежных торговых точках, в том числе в Интернет-магазинах, которые заслуживают доверия и имеют хорошую репутацию.

Довольно распространенное явление, когда на этикетке указывается состав: «египетский хлопок 100%», а на самом деле в ткани есть примесь других волокон, чаще всего хлопка более низкого сорта, который производители добавляют, чтобы снизить себестоимость продукции. Например, 80% длинноволокнистого египетского и 20% обычного хлопка. Такой состав даже не даст вам почувствовать разницу в качестве постельного белья. Но встречаются случаи, когда недобросовестные производители могут наоборот, добавить к 80% обычного хлопка всего лишь 20% египетского. Чтобы не купить подобный некачественный товар, нужно обращать внимание на все вместе: логотип, маркировку на упаковке, доверие к продавцу и даже цену комплекта, который не может быть дешевым.

Если вы хотите получить полное наслаждение от обладания этим исключительно мягким, невероятно качественным изделием, выбирайте постельное белье, состоящее из египетского хлопка на 100%.


Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1431 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Андрей   (15.02.2013 10:33) [Материал]
Заказывал постельное белье, очень доволен качеством, Менеджер все точно рассказал. Теперь с женой хотим купить одеяло. Перезвоню спрошу какое лучше одеяло.

Заказывал постельное белье, очень доволен качеством, Менеджер все точно рассказал. Теперь с женой хотим купить одеяло. Перезвоню спрошу какое лучше одеяло.
0  
1 Игорь   (14.02.2013 15:21) [Материал]
Посещал этот интернет-магазин, заказывал одеяло правда. Качеством товара и самого магазина остался доволен.

Посещал этот интернет-магазин, заказывал одеяло правда. Качеством товара и самого магазина остался доволен.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]