Пятница, 26.04.2024, 01:33 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Выбор подарка – некоторые особенности
18:39
Выбор подарка – некоторые особенности
В прошлой статье мы рассказали, что не стоит дарить мужчинам и женщинам. Но, статья была слишком маленькой, чтобы в ней уместилась вся информация, касающаяся темы выбора подарка. Так что, мы решили продолжить. Итак, мужчинам еще не принято дарить сладости – зефир, конфеты, печенье и так далее. Несмотря на тот факт, что многие из них все же являются сладкоежками и лакомками, считается, что сладкий подарок существенно снижает мужественность получателя, как в его глазах, так и в глазах окружающих.

По аналогичной же причине не стоит дарить женщинам алкогольные напитки – считается, что из-за подобного подарка снижается «очарование» слабого пола. За праздничным столом, конечно же, женщина и мужчина могут вдоволь насладиться алкогольными напитками и сладостями, но вот в качестве подарка подобные яства совершенно не подходят. Их можно разве что принести, когда нужно отправляться в гости, так сказать, в качестве дежурного презента, дополняющего дружескую (или более интимную) беседу.

Ненадолго прервемся и дадим совет нашим посетителям, которые любят смотреть советские мультфильмы онлайн – на сайте, указанном в ссылке, есть отличная коллекция мультфильмов, которые можно смотреть прямо онлайн. Жмите на ссылку и узнавайте подробности. Теперь продолжаем тему.

Между друзьями, подругами или родственниками допускаются подарки в виде одеколонов, духов, лосьонов, косметики, пудры, дорогих средств по уходу за кожей, хороших шампуней и других качественных и дорогих косметических и парфюмерных средств. Многие из таких подарков даже носят звание элитных, так что, обладать ими захочет любой человек. Однако, и здесь имеется нюанс – необходимо хорошо знать пристрастия одариваемого к определенному виду или марке средств. Кроме того, хорошо бы выяснить, нет ли у получателя вашего подарка аллергии на тот или иной продукт.

Теперь быстренько глянем, что можно подарить детям. Если смотреть в общем, то детям подходит все, что угодно. Все, что только может заинтересовать маленького ребенка – подходит ему в качестве подарка. Тут конструкторы, книжки, игрушки, краски, пластилин, развивающие игры, карандаши, обучающие наборы, компьютерные игрушки, компьютерные развивающие программы и так далее. Интересно, что этикет не позволяет дарить детям деньги. Правда, распространяется это в основном на посторонних людей. Близкие же и друзья вполне могут порадовать малыша денежкой, которой он впоследствии сможет расплатиться в магазине игрушек.
Категория: полезные статьи | Просмотров: 1221 | Добавил: 1admin | Теги: Выбор подарка – некоторые особеннос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]