Суббота, 20.04.2024, 14:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Январь » 23 » Выбор подарка
11:59
Выбор подарка

Кажется, найти подарок хорошему другу на день рождения или другой праздник легче легкого — ведь этого человека вы отлично знаете до мелочей. Но, к сожалению не все так просто: чем больше информации, тем бывает сложнее решить данную проблему и сделать правильный выбор. Тем более, с каждым годом количество вариантов уменьшается, кажется, что все уже подарено – миксеры, блендеры, кофеваки или хлебопечки, наборы посуды, вазы, мягкие игрушки и тому подобные вещи - давным - давно. Действительно, такие подарки уже приелись, но, возможно, вам помогут следующие варианты:

1. Вкусный подарок – заказать торт с увлечением именинника или даже его изображением, а главное – запомнится надолго! Подруге можно преподнести, к примеру, торт с изображением цветка, платья, а другу что-то на автомобильную тематику.

2. Можно преподнести оригинальные часы из кварцевого песка, это экологически чистый материал и форма часов, а также изображение выбираются по вашему вкусу. Это очень приятный сюрприз, человек захочет узнать: сколько времени, посмотрит на руку и вспомнит о вас!

3. Довольно необычный презент – воздушный змей, мало кто не хотел запустить его хотя бы разок! Тем более, подобное совместное занятие еще больше вас объединит.

4. Достаточно оригинальным и к тому же веселым подарком будет кукла, но не простая, а с портретным сходством. Такой игрушки уж точно ни у кого не будет. Для этого вам понадобятся лишь фотографии именинника.

5. Полезным презентом будет оплаченное приглашение на какой-то мастер-класс или же обучающий мини-курс. Знания бесценны, да и друг непременно запомнит хорошо и с пользой проведенное время надолго!

Ну а если подружка больше любит учиться всему сама, то можно ей подарить какой-то набор, к примеру, для декоративного вырезания овощей или же набор красок, самоучитель по какому-то языку или прикладному творчеству.

6. Полезно будет подарить селектор для хранения дисков, а если у друга есть своя машина, то автомобильный столик или же органайзер в салон.

7. Если ваш приятель любит петь, подарите ему запись песни в профессиональной студии звукозаписи, может быть, вы в корне измените его жизнь, и он станет настоящей звездой.

8. Еще одним полезным сюрпризом может быть оздоровительный сертификат в спа-салон, для девушек это может быть уход за кожей, а для парней – курс массажа. В любом случае это не только пойдет на пользу, но еще и запомнится. А если человеку не понравится ваш выбор курса, он может его заменить на любой другой.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1383 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]