Четверг, 28.03.2024, 23:42 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Март » 14 » Выбор Надёжного Брокера для Успешной Работы на Рынке Форекс
14:52
Выбор Надёжного Брокера для Успешной Работы на Рынке Форекс

В интернете очень много рекламы о заработке на Форекс. Также немало и людей, которых интересует торговля на бирже. Есть те, для кого торговля на финансовом и фондовом рынке стала профессией и источником стабильного дохода. Они научились понимать и чувствовать рынок, у них есть знания и опыт. Трейдеры думают и анализируют, прежде чем совершить сделку, умеют контролировать эмоции. Именно поэтому они успешные. Но они такими не родились.

Каждый профессиональный трейдер был когда-то в роли новичка. Очень важный момент – выбор брокера, предоставляющего выход на рынок. Стоит прислушаться к советам опытных трейдеров, чтобы не угодить в ловушку мошенников.

Кто такие форекс-брокеры?

Форекс – это рынок, где происходит торговля парами мировых валют посредством интернета, а брокеры – посредники, предоставляющие возможность выходить на рынок. Брокер и трейдер заключают договор, где прописываются все обязанности и права сторон. С каждой сделки трейдера брокер имеет определённый процент. Трейдеры могут торговать как валютой, так и драгоценными металлами, акциями компаний, зарабатывать на колебаниях цен на газ и нефть.

Некоторые примеры мошенничества

Клиенту-новичку пообещали, что он сегодня обязательно заработает большую сумму, поэтому нужно поторопиться открыть счёт и завести на него деньги. Менеджер знакомит его с аналитическим прогнозом и говорит, в какой момент вступать в сделку, где поставить тейк профит. Он уверяет со стопроцентной гарантией, что сегодня будет головокружительный заработок, только нужно сделать именно так, как сказал менеджер.

Новичок, который ещё не торговал или немного пробовал, доверяет наставнику и делает, как ему сказали. Однако происходит нечто непонятное. Цена вдруг пошла резко в противоположную сторону, закрыть сделку не получается из-за того, что некоторые компании могут создать имитацию прерывания связи. Служба поддержки тоже может молчать. После восстановления связи выясняется, что депозит «слит».

Бывает так, что в этот момент «свеча» делает резкий скачок вниз. У всех остальных брокеров в это же время все происходит примерно так, как прогнозировалось. Рынок один, и картина графика должна быть одинакова. Если это не так, то тут явное мошенничество, направленное на «слив» депозита. На эту удочку иногда попадаются не только зелёные новички.

На что обратить внимание при выборе брокера?

Мошенники встречаются в жизни во всех её сферах. Поэтому следует прислушаться к простым советам опытных трейдеров.

  1. Если компания работает давно (5, 10, 20 лет), то она заслуживает доверия. Если брокеру год, два или только три месяца, следует проявлять осторожность. Это не обязательно могут быть обманщики, но такая вероятность существует. Ведь мошеннические компании часто неожиданно исчезают, а потом появляются в другом месте под иным названием.
  2. Следует выбирать для сотрудничества только лицензированного брокера. Как правило, сканы документов пользователи могут посмотреть на их официальном сайте.
  3. Стоит пообщаться с разными людьми, найти побольше информации о брокере, почитать отзывы.

Не нужно открывать сразу большой депозит. Пусть сначала он будет минимальным. До того, как торговать, надо попробовать внести маленькую сумму, а потом её вывести. Так будет понятно: есть ли проблемы с выводом, какова комиссия и т.д. Иногда трейдеры зарабатывают, но не могут вывести деньги, а потом брокер ещё и неожиданно исчезает.

Не следует новичкам сразу торговать с реальными деньгами. Сначала стоит потренироваться на демоверсиях (пример найдете по ссылке Forex demo), чтобы научиться применять полученные знания. Только после открывать небольшой депозит и применять полученные навыки. Применяя советы по выбору брокера, можно избежать ненужных проблем.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 783 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]