Пятница, 29.03.2024, 08:30 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Март » 17 » Выбираем женскую обувь в подарок
15:22
Выбираем женскую обувь в подарок

Подарки, насколько вам известно, бывают очень разными. Порой даже обычные вещи могут стать прекрасным и желанным подарком для того или иного человека. Если вы решили, что самым лучшим подарком для вашей второй половинки может стать удобная, комфортная и качественная обувь, значит, эта статья поможет вам с выбором.

Итак, давайте быстренько обсудим моменты, которые обязательно нужно учитывать при выборе обуви. Первый момент – обувь должна быть впору. Вы должны помнить, что между большим пальцем и обувью должно быть небольшое расстояние. Если этого расстояния не будет, образуются травмы и мозоли. Другими словами, носить такую обувь будет невозможно.

Второй момент – обувь не должна быть слишком узкой. В идеале нужно примерить ее, на обе ноги, пройтись и понять, есть ли неудобства. Так что, будет лучше, если за своим подарком вы отправитесь вместе с получательницей. Тогда у вас получится купить действительно качественную обувь.

Третий момент – следует проверять швы, а также прочность подошвы и е креплений. Лучше покупать обувь из натуральных материалов, ведь кожзаменители и резина, хоть и могут обеспечить прочность, все же не всегда бывают удобными. Кроме того, в такой обуви часто появляется неприятный запах.

Четвертый момент – если вы хотите подарить обувь на каждый день, лучше не покупайте туфли на сильно высоком каблуке. Ведь вашей второй половинке придется много в них ходить, и ее ноги будут быстро уставать. Да и высокий каблук очень часто может спровоцировать заболевания, например, варикоз. Однако, и полностью отказываться от каблука не стоит, ведь он в умеренном виде даже полезен, ведь обувь на плоской подошве увеличивает шансы появления плоскостопия.

Читайте продолжение в следующей статье.

Полезная информация: если вы до сих пор не определились, что подарить своей девушке или жене, тогда советуем вам обратить внимание на котят мейн кун. Сегодня очень многие люди мечтают купить котят мейн кун, потому что это очень красивая погода. Быть может, вам тоже стоит подумать о приобретении таких котят?

Категория: подарки для женщин | Просмотров: 1310 | Добавил: 1admin | Теги: Выбираем женскую обувь в подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]