Четверг, 25.04.2024, 04:07 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Февраль » 16 » Выбираем жалюзи на подарок
11:09
Выбираем жалюзи на подарок


Как гласит древняя легенда, жалюзи были изобретены ревнивым мужем, который стремился спрятать красоту своей жены от посторонних глаз. С помощью жалюзи, супруга ревнивца могла наблюдать за происходящим на улице, будучи абсолютно незаметной для посторонних.

Правда это или нет – не известно, однако является фактом, что с помощью жалюзи можно добиться равномерного освещения комнаты без того, чтобы собирать пыль или мешать потоку воздуха, как это происходит с обычными шторами. В то же время, сегодня на рынке представлено такое разнообразие моделей жалюзи, что сделать выбор становится очень сложно. Для облегчения этой задачи, предлагаем воспользоваться несколькими советами. Для этого мы рекомендуем Вам посетить интернет-магазин Жалюзей в Киеве.

Для начала, следует обратить свое внимание на то, из какого материала изготовлены жалюзи. Каждый из предлагаемых материалов имеет свои преимущества и недостатки, которые следует учитывать при выборе.

Так, одним из наиболее популярных выборов сегодня являются жалюзи из пластика. Они весьма гигиеничны и абсолютно не требовательны к уходу. Однако, необходимо помнить о том, что располагая такие жалюзи поблизости от источника тепла, такого как батарея или кондиционер, может появиться угроза деформации ламелей.

Отличную защиту от солнечных лучей обеспечивают жалюзи из алюминия. Чтобы предотвратить перегрев алюминиевых ламелей, они покрываются особой, жаропрочной эмалью. Существенным недостатком этого типа жалюзи является их шумность. При малейшем сквозняке или манипуляции с ними, алюминиевые жалюзи громко гремят.

Безусловно, отлично выглядят жалюзи, изготовленные из древесины. Такие жалюзи выглядят особенно роскошно благодаря своему уникальному природному узору. К преимуществам этого типа жалюзи следует отнести их высокую прочность и долговечность, одновременно с надежной защитой от света и экологичностью. В то же время, и деревянные жалюзи не лишены недостатков. Такими недостатками являются их высокая цена и особая требовательность к уходу.

Очевидно, что не существует идеального материала для жалюзи – каждый имеет свои преимущества и недостатки. Однако, учитывая все эти особенности, можно выбрать жалюзи, которые наилучшим образом подойдут и к стилю интерьера, и к запланированному бюджету.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1268 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]