Пятница, 29.03.2024, 09:56 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Выбираем трехколесный велосипед для ребенка
15:55
Выбираем трехколесный велосипед для ребенка

Выбираем трехколесный детский велосипед с ручкой
Совершать длительные прогулки с маленьким ребенком очень трудно. Когда он едет в коляске, родители могут не беспокоится. Но когда малыш из нее вырастает, становится труднее. Пешие прогулки его быстро утомляют. И вот малыш начинает плакать или проситься на руки. Чтобы решить эту проблему, можно приобрести детские трехколесные велосипеды.

Многие родители считают его настоящей палочкой-выручалочкой. Для ребенка велосипед не только удобное транспортное средство, но и новая забава. Сегодня мы расскажем, на какие моменты нужно обратить внимание при покупке трехколесного "железного коня".

Сиденье

В первую очередь нужно смотреть на сиденье велосипеда. Оно должно быть максимально комфортным. Иначе малыш не сможет ездить на велосипеде длительное время. Не рекомендуется выбирать трехколесный велосипед с пластиковым седлом. Иначе ребенок будет с него соскальзывать. Стоит обратить внимание на модели с резиновыми пупырышками. Они устраняют любое скольжение.

Чтобы не прогадать с выбором, дайте ребенку опробовать седло прямо в магазине. Пусть он подвигает ногами и попробует наклониться в разные стороны. Прислушавшись к ощущениям ребенка, вы сможете сделать правильный выбор.

Педали

Педали на трехколесном велосипеде должны быть удлиненными, но в то же время не слишком массивными. Если вы выбираете велосипед для ребенка младше двух лет, то отдайте предпочтение моделям с расширенными подножками.

Рама

Трехколесные велосипеды со стальными рамами очень прочные. Но для ребенка они могут оказаться слишком тяжелыми. Модели с пластмассовыми рамами тоже стоит обойти стороной. Они ужасно выдерживают нагрузку.

К самым качественным вариантам можно отнести карбоновую и алюминиевую рамы. Такие велосипеды будут стоить недешево. Зато они прослужат вам долго и надежно.

Родительская ручка

Для маленьких деток лучше приобретать трехколесные велосипеды с родительской ручкой. Когда малыш устанет крутить педали, вы сможете немного ему помочь.

Классический велосипед с тремя колесами, можно покупать ребенку с 3-х лет. В этом возрасте малыш уже будет нормально дотягиваться до педалей.

Цена

Не стоит гнаться за дешевизной велосипеда. Если вы хотите, чтобы ребенку было удобно, то лучше не экономьте. Выбрать хороший товар можно на сайте https://tilly.com.ua/velosipedy/.

Сэкономить можно на внешнем виде велосипеда, но никак не качестве.

Просмотров: 652 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]