Вторник, 23.04.2024, 11:43 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Выбираем столовый сервиз на подарок
12:00
Выбираем столовый сервиз на подарок


Предметом, который не только вносит удобство и комфорт во встречу гостей, но также служит ценным украшением и красивым элементом интерьера, является столовый сервиз. Сегодня в магазинах можно встретить большое разнообразие сервизов, поэтому вопрос правильного выбора подходящего набора становится по-настоящему сложным.

Прежде всего, приступая к выбору столового сервиза, нужно выяснить для себя вопрос, для чего он будет предназначаться. В том случае, если основным его предназначением будут частые семейные застолья, вполне достаточным будет выбор керамического или стеклянного сервиза по средней цене.

Однако, выбирая сервиз для торжественного события или в качестве подарка на важную дату, следует остановить свой выбор на наборах из фаянса или фарфора. Безусловно, цена таких сервизов будет значительно выше, чем у стеклянных или керамических.

Следующим вопросом, на который нужно ответить выбирая столовый сервиз, это количество персон, для которых он предназначен. Самыми распространенными являются сервизы на шесть персон, подходящие для каждодневного использования. Кроме того, необходимо обратить внимание на элементы сервиза, которые вы используете не часто. К примеру, это могут быть соусница, молочник и т.п. Удобной услугой, которую предоставляют некоторые магазины, является возможность для покупателя самостоятельно выбрать комплектацию и сформировать для себя сервиз, который его максимально устроит.

Наконец, важной деталью, которой стоит уделить внимание выбирая сервиз для торжественных случаев или в качестве декоративного элемента, является его сочетаемость с общим стилем интерьера. Он может либо гармонично в него вписаться и дополнить, либо выделяться ярким пятном, акцентируя на себе все внимание.

Следует внимательно осмотреть нанесенный на элементы сервиза декоративный рисунок и покрытие. Рисунок должен быть одинаковым на каждом из предметов сервиза, он должен быть качественно и равномерно прорисованным без каких-либо смазанных участков. На поверхностях не должно быть бугорков или вздутий, она должна быть полностью однородной. Приобретая сервиз без рисунка, его однотонное покрытие должно быть равномерным, без пятен или разводов.

Категория: подарки для женщин | Просмотров: 1538 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]