Четверг, 25.04.2024, 10:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Март » 21 » Выбираем стоящий подарок девушке на день рождения!
12:02
Выбираем стоящий подарок девушке на день рождения!


Многие мужчины сталкиваются с вопросом “ Что же всё-таки подарить своей подруге, знакомой или любимой в её день рождения?”. Подарок прежде всего должен быть интересен самой девушке. Мы сегодня попытаемся ответить на этот вопрос.

1. Цветы

Букет цветов наиболее популярный вариант подарка. Вариантов выбора цветов огромное множество. Этот подарок подойдёт для тех людей, кто испытывает проблемы в финансовом плане. Отличным дополнением будет коробка конфет. Вот примеры цветов которые стоит дарить: Розы, тюльпаны, хризантемы. Как вариант, цветы с открыткой внутри можно отправить курьером .

2. Плюшевый мишка

Любая девушка будет без ума от плюшевого мишки. Особенно если он будет внушительных размеров или с вышивкой имени именинницы. Так же подойдет в сочетании с цветами. Можно повесить на стену. Будет отличным знаком внимания от вас.

3. Фотоаппарат мгновенной печати

Такой фотоаппарат особенно понравится тем девушкам, кто любит стильные ретро-вещи. Этот подарок оригинален , и не особо дорог. Этот фотоаппарат точно не будет храниться на пыльной полке. Фотографии сделанные на нём будут ценнее всего.

4. Драгоценности

Если у вас нет проблем с деньгами, это то, что вам нужно! Серьги или колье станут отличным подарком на день рождения. Но будьте осторожны, ведь можно выбрать украшение не с тем камнем, и в итоге девушка останется разочарованной.Варианты камней :Рупий, гранат, бриллиант, изумруд.

5. Внимание

Лучший подарок - это внимание. Отвлекитесь от своей работы, проблем , и проведите с ней день. Ведь любая вещь может сломаться, а эмоции об этом дне останутся навсегда. Например можно сводить девушку в кино, парк развлечений, зоопарк или аквапарк. А еще можно подарить современные колонки

6. Айфон

Многие девушки мечтают об айфоне, и, если есть средства, почему бы не исполнить мечту. Красиво запаковать, и оригинально вручить. Девушка точно не останется равнодушной. Лучше всего подойдут розовый и белый цвета, но это уже дело вкуса. Этот подарок может показаться слишком банальным , но это самый легкий и действующий способ произвести на девушку внимание.

7. Одежда 

Выбрать одежду намного проще тем, кто знает что нравится их девушкам. Присмотритесь к тому, что носит ваша девушка. Будет это юбка, платье или туфли решаете сами. Посмотрите на размер одежды которую носит ваша девушка.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 638 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]