Четверг, 25.04.2024, 23:49 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Май » 20 » Выбираем ракетки для настольного тенниса
20:46
Выбираем ракетки для настольного тенниса

Всем нам известно, что в каждой игре главное инструмент. Вот и в настольном теннисе очень важно выбрать правильные ракетки для настольного тенниса. Если они будут удобно ложиться в Вашу руку, а также хорошо отбивать – значить игра будет хорошей. Именно от этого элемента будет завесить половина игры, вторая половина – это Ваше мастерство, а тут уже важна практика и Ваша ловкость. Выбирая ракетки для настольного тенниса Вам необходимо знать об основных критериях, которые играют не малую роль в Вашей игре.

Критерии выбора ракетки

Для того, чтобы Вам было удобно играть в настольный теннис, ручка ракетки должна идеально подходить под Вашу руку. Всего существует четыре вида таких ручек. Тут мы может упомянуть ручки конической формы, существуют также расклешенные, также в магазинах Вы сможете найти анатомические ручки, а также и прямые. Чаще всего у игроков Вы сможете увидеть расклешенные ручки, а также и прямые. Не смотря на вид таких ручек, тут важно понять, какая толщина ракетки для настольного тенниса подойдет именно Вам. Это Вы должны определить по размеру, в противном случае, Ваша рука постоянно будет перенапрягаться.

Выбирая ракетки для настольного тенниса обратите также внимание и на накладки на ракетки. Они необходимы для того, чтобы обеспечить отменное сцепление с шариком. Именно в этих целях и наклеивают на ракетки для настольного тенниса резиновые накладки, в состав этого материала добавляют разнообразные компоненты, именно они и позволяют улучшить характеристики ракетки для настольного тенниса. Но это не все покрытие ракетки. Под такой накладкой есть слой из губки, от качества этой прослойки будет зависеть вращение шарика после того как будет произведен удар. Мы не редко на в качестве покрытия можем увидеть и слой с пупырышками, это позволяет качественно увеличить скорость шарика при ударе.

Качественные ракетки в Бильярд Классик

Если вы хотите приобрести качественные ракетки, Вам в этом может помочь магазин Бильярд Классик. Именно здесь Вам предложат не плохой ассортимент ракеток для настольного тенниса, которые смогут качественно улучшить Вашу игру. Именно здесь Вы всегда сможете подходящую для Вас ракетку. Именно магазин Бильярд Классик предлагает своим клиентам не только качественный товар, но и приятные цены на него. Тут уважают каждого своего клиента, а поэтому в этом магазине не позволяют себе стравить заоблачные цены на представленные тут товары. Выбирайте для своих покупок магазин Бильярд Классик.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1005 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]