Четверг, 28.03.2024, 19:19 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Выбираем подарок подростку – подарок на 14 лет
14:11
Выбираем подарок подростку – подарок на 14 лет
Продолжаем рассказывать вам о подарках, которые могут понравиться четырнадцатилетнему подростку. Давайте приступим к списку. Первый вариант подарка – самоучитель по модернизации компьютера. Если парень увлекается компьютерной техникой, ему буде очень интересно увидеть в качестве презента именно самоучитель. При помощи этой книжки он сможет запросто собрать новый компьютер, не обладая при этом особыми познаниями в инженерном искусстве. Разве это не главная мечта любого подростка – сконструировать самостоятельно вещь, которой потом можно будет гордиться?

Прежде чем продолжить тему, дадим совет мужчинам, которые ищут подарок для своей девушки или жены. Вы можете прямо сейчас зайти на сайт http://fullbags.ru/catalog/sumki-planshety и приобрести там сумку-планшет с интересным дизайном. И касается это не только мужчин, ведь девушки тоже могут заходить туда, выбирать для себя модные сумки-планшеты и наслаждаться удачными покупками. Что ж, жмите на ссылку и узнавайте подробности, а мы продолжаем тему.

Второй вариант подарка – новый смартфон и аксессуары для него. Так уж вышло, что мы живем во времена, когда подросткам очень сложно обойтись без гаджетов (если можно так выразиться). Поэтому новый смартфон и аксессуары для него станут отличным подарком для четырнадцатилетнего подростка. А для того, чтобы скреативить и проявить свои творческие наклонности, вы можете выбрать для телефона самый модный аксессуар, например, чехол из кожи крокодила. Конечно, далеко не каждый сможет позволить себе подобную покупку, но ведь можно пойти и по другому пути – пофантазировать и подобрать необычный и прикольный чехол, например, в виде телефонной трубки, чехол с фигурой человека, который пытается «вырваться наружу», чехол в виде куска коры дерева с жучком или же чехол-пистолет (да, бывают и такие). С таким аксессуаром подросток будет выглядеть очень оригинально и стильно. Безусловно, он привлечет внимание девочек.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1442 | Добавил: 1admin | Теги: Выбираем подарок подростку – подаро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]