Четверг, 28.03.2024, 11:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Выбираем подарок на день рождения – мальчику 11 лет
14:27
Выбираем подарок на день рождения – мальчику 11 лет
В прошлой статье мы уже начали рассказывать вам о выборе подарка для мальчика 11 лет. Сегодня хотелось бы продолжить, ведь тема эта очень большая, и вариантов подарков очень и очень много. Давайте же просто приступим к перечислению подарков, которые вы можете подарить. Так же мы расскажем вам про интернет-сервис dari-podarok.com. Начнем с подарков для общего развития. Конечно же, вы сразу подумаете о книгах, ведь дарить книги для расширения кругозора – это традиция. Однако вряд ли мальчишка одиннадцати лет станет открывать книги больше одного раза. Сегодня детей интересуют совершенно другие вещи. Поэтому к развитию ребенка нужно подходить как можно тактичнее. Вот вам примеры. Первый пример – шашки, нарды, шахматы. Лучше купите набор «три в одном», где все эти игры совмещены в одном удобном кейсе. Пускай именинник с раннего возраста учится выстраивать стратегические ходы и побеждать.

Прежде чем продолжить, как и обещали, расскажем вам немного про интернет-сервис http://dari-podarok.com/o-podarkah/chto-podarit-na-den-rojdeniya. Если вы не знаете, что подарить на день рождения тому или иному человеку, просто заходите на этот сайт и узнавайте варианты подарков. Можете, кстати, сделать это прямо сейчас, только для начала дочитайте статью. К ней, мы кстати, и возвращаемся.

Второй пример – набор для моделирования. Абсолютно любому пареньку понравится собирать по деталям модели боевого самолета или танка. В специализированном магазине, где продаются масштабные модели, вам предложат в прямом смысле тысячи вариантов техники, которую можно не только склеить и поставить на видном месте, но и пустить в ход. К примеру, если правильно смастерить небольшую лодку, ее мотор будет работать, словно настоящий. То же касается машин и даже вертолетов с самолетами. Разнообразие наборов для моделирования сегодня просто огромно. Воспользуйтесь этим и приобретите хороший подарок. Третий вариант – головоломка. Люди сегодня смогли придумать головоломки, которые намного запутаннее и интереснее, чем привычные кубики-рубики и подобные штуки. Подарив хорошую интеллектуальную вещь мальчику, вы заставите его применить умственные способности и поможете развить его интеллект и смекалку. Четвертый вариант – 3D очки. Это относительное новшество, которые не только порадует именинника, но и поспособствует повышению его интереса к образованию. Вам останется лишь купить специальные научные фильмы, подключить очки к телевизору или компьютеру, и отправить виновника торжества в незабываемое приключение.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1467 | Добавил: 1admin | Теги: Выбираем подарок на день рождения – | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]