Пятница, 19.04.2024, 18:35 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Март » 31 » Выбираем подарок любимому племяннику
17:49
Выбираем подарок любимому племяннику
Собственно, это продолжение темы, которую мы начали в предыдущей статье. Давайте вспомним, о чем шла речь в прошлый раз. Итак, речь шла о том, что выбирать подарок племяннику (да и любому другому ребенку) нужно, учитывая все особенности одариваемого. То есть, нужно, как минимум, понимать, что малышу (или уже не малышу) нравится, к чему он тянется, каким образом предпочитает проводить свое время и так далее. На основе всех этих «данных» можно подобрать подарок, который будет действительно интересен и полезен вашему племяннику.

Сейчас мы продолжить тему, но прежде посоветуем вам купить золотое кольцо на указанном сайте. Это будет просто замечательный подарок для близкого, дорогого, любимого человека. Жмите на ссылку и покупайте, а мы продолжаем тему.

В прошлый раз мы уже предложили вам первые варианты, начав с подарков для дошколят. Давайте же продолжим с этого самого момента. Когда ребенок подрастет и ему исполнится хотя бы три годика, то в течение следующих трех лет его будут интересовать те игрушки и вещи, которые вообще ни коим образом не интересуют девочек. К примеру, мальчишки в таком возрасте проявляют свой мужской характер. Они будут в восторге от конструктора, игрушечного пистолета или автомата, радиоуправляемой машинки, ярких футбольных мячиков и наборов для ручного труда. И это еще далеко не полный список. Главное здесь – понять, что именно нравится ребенку (гонять мячик или, к примеру, часами сидеть и собирать интересный конструктор). Как видите, все сводится к предпочтениям и особенностям возраста. Двигаемся дальше. Теперь рассмотрим подарки для школьников. В возрасте от семи до десяти лет ребенка начинают интересовать более существенные вещи. Подарки, что очевидно, тоже должны стать существенными, ведь кругозор ребенка все продолжает и продолжает расширяться. Примитивными игрушками его уже не удивишь, а слишком детские вещи вызовут у него скорее недоумение или чувство обиды, чем радость. Так, вы можете смело дарить своему племяннику настольные игры, управляемые модели машин, приключенческие книги, игровые приставки, компьютерные игры и так далее. Читайте продолжение в следующей статье.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1168 | Добавил: 1admin | Теги: Выбираем подарок любимому племянник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]