Пятница, 19.04.2024, 13:22 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 9 » Выбираем подарок для девочки: рюкзак, пенал и другие полезные вещи
13:07
Выбираем подарок для девочки: рюкзак, пенал и другие полезные вещи


Дети постоянно берут пример со взрослых, маленькие девочки – с взрослых женщин, с мамы, сестры, маминой подруги. Девочки стремятся поскорее вырасти, чтобы им стало можно то, что можно взрослым. Конечно не нужно ускорять эти события, и дарить ребенку вещи для взрослых, но если детские аналоги некоторых взрослых вещей. Городские рюкзаки Surikat могут стать полезным и нужным подарком. А еще детская косметика, которая являясь вполне безобидной, вызовет абсолютный восторг у любой девочки. В набор детской косметики входят гигиеническая помада, детский шампунь, увлажняющий крем для лица, детские духи с ягодным или фруктовым ароматом. Иногда в наборы косметики для детей входят лак для ногтей, который не похож на взрослый, а представляет собой простую эмаль, легко смывающуюся водой, и еле видный розовый блеск-бальзам для губ. Хорошо, если в набор войдут небольшое зеркальце и маленькая красивая расческа.

Маленькая девочка видит, что мама, когда куда-то уходит, берет с собой сумочку с какими-то важными вещами. И ей тоже хочется иметь свою сумочку, в которой она будет хранить свои очень важные вещи (расческу, игрушку, гигиеническую помаду).

Как выбрать подарок для девочки?

Девочки видят на взрослых девушках украшения, и им хочется, чтобы у них били свои украшения. Поэтому неплохим подарком для девочки может стать ненавязчивая бижутерия – бусы, браслетик, кулон.

Поскольку дети часто копируют поведение взрослых, то есть играть во взрослых (звонить по телефону, играть в доктора, готовить). Эти игры требуют наличия соответствующих вещей – игрушечного телефона, миниатюрной посуды, набора юного доктора. Поговорите с ребенком, или просто понаблюдайте за ним, и вы сможете выбрать подарок, который соответствует её увлечениям.

Девочкам, в отличие от мальчиков, нравятся различные наряды, для них это радость. Девочки будут примерять новые наряды, хвастать ими перед подругами (если не все, то многие).

Многие дети собирают разные блестки, камушки, и если у вас есть какие-нибудь пестрые ленточки, перышки и прочее, или шкатулка для хранения этих сокровищ, то их можно смело дарить даже не на день рождения, а просто приходя в гости. Отличные подарки подарки в виде рюкзаков, пеналов и так далее можно найти в интернет магазине Surikat по адресу http://surikat.ua/articles/.

Самое главное в подарке – это то, чтобы он нравился тому, кому мы его дарим, то есть ребенку. Так что при выборе подарка для ребенка вы можете руководствоваться его предпочтениями конечно в разумных пределах.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1615 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]