Вторник, 16.04.2024, 21:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Выбираем подарки для любимого
15:20
Выбираем подарки для любимого


В преддверии праздников мы всегда задаемся вопросом: "Что же выбрать своему единственному и неповторимому любимому мужчине?" Тут можно смело сказать, что подарком может послужить то, что вы, милый женщины, сами выберите. А то, что мы, женщины, любим выбирать, тут уж не поспоришь! К тому же это еще одна возможность окунуться в увлекающий мир шопинга. В первую очередь, почему то, когда начинаешь задумываться, что выбрать в подарок, сразу же принимается решение выбрать что-нибудь из парфюма. С него то мы и начнем.
Итак, мужской парфюм.Еще с древних времен представители сильного пола использовали ароматические средства. К примеру, шаманы использовали ароматические травы и цветущие ветви для мистических обрядов. Жрецы использовали ароматы, окуривая храмы благовониями. Они считали, что ароматы способствуют приближению к божественному откровению.
Мужчины древней Эллады и Рима наравне с женщинами использовали аромамасла. Однако, после погребения античной цивилизации, которая была захвачена племенами варваров, традиция ухаживать за своим телом среди мужчин была утрачена.
И только к 14 веку знатными господами вновь был открыт мир запахов. Именно это время было отмечено как время появления духов на спиртовой основе.
Изначально, основой "мужских"запахов была насыщенная, тяжелая композиция. Однако, постепенно появились свежие и естественные ноты. Однако такие запахи, которые появились в начале 20 века, могли использовать только лишь уверенные в себе мужчины, что стало буквально революцией в мужской моде. И уже впоследствии на пике моды прочно укрепились спортивные ароматы, позволяющие подчеркнуть силу и энергию. И уже на смену им пришли легкие "зеленые" ароматы.
Все вышесказанное дает основание утверждать, что на сегодня выбор ароматов для мужчин настолько богат, что не выбрать ничего просто невозможно. Поэтому, милые женщины, зная предпочтения своего любимого мужчины, можно смело выбрать ему "вкусненький" аромат, которые порадует не только его, но и вас.

Ну а если Ваш мужчина бизнесмен, то можете посетить официальный сайт в Украине тендерных покупок, который находится по ссылке: https://tender.uub.com.ua, зарегистрироваться и оставить свое предложение. Таким образом можно принять участие в закупках какого-либо товара и возможно Вам повезет, и Вы сможете получить достойную прибыль. 

Для единственного и неповторимого.
Перед выбором мужской парфюмерии, не следует забывать о том, что аромат для мужчины является элементом статуса, которые много говорит о его обладателе. Думаю, что невозможно представить респектабельного мужчину пахнущего дешевым одеколоном. Тут сразу же становится понятно, что дела его идут, мягко говоря, не очень хорошо. Однако, есть мужчины, которые выглядят совершенно простыми парнями, но благоухающие дорогим парфимом. Здесь следует задуматься о том, что это человек не настолько , насколько хочет казаться.
Однако, что бы не советовали со стороны, лучше вас все равно никто не знает, какой парфюм больше всего порадует вашего ненаглядного. Но знать общие правила следует: привилегия женщин - это цветочные и фруктовые ароматы; мужчины же предпочитают древесные, шипровые и кожаные ароматы. А вот восточные, морские и цитрусовые запахи подойдут как мужчинам, так и женщинам. Но это не значит, что "мужские" и "женские" ароматы данной группы будут пахнуть одинаково, так как мужской парфюм более выраженный, нежели женский, которые загадочней и мягче.
Кроме всего, что было сказано, считается, что предпочтения в парфюме говорят многое о характере его обладателя. Кожаные и шипровые ароматы предпочитают респектабельные мужчины, которые стремятся подчеркнуть свой статус. Дамские угодники отдают предпочтение пряным, восточным, пьянящим ароматам. Табачные, смолистые и древесные композиции в предпочтении у состоявшихся мужчин. Смелыми и открытыми миру представителями сильного пола более всего предпочитаются яркие индивидуальные запахи, которые сочетают в себе фруктовую свежесть с примесью древесных ноток бальзамина, смолы и мускуса, сандалового дерева.
Также следует помнить, что один и тот же аромат на разных людях будет благоухать по-разному. Стоит отметить, что в зависимости от физического состояния, времени года и даже настроения один и тот же аромат может различаться на одном и том же человеке.
И напоследок стоит напомнить, что выбирать парфюм - это очень ответственное занятие! Поэтому, если вы знакомы не очень давно, или у вас нет стопроцентной уверенности, что хорошо знаете мужчину, лучше не рискуйте, потому что рискуете попасть мимо! В таком случае лучше подарить рубашку, ремень или галстук, либо какой-нибудь хороший аксессуар: дорогую зажигалку, брендовую ручку и т. д. По крайней мере, вы сможете порадовать своего спутника, в отличие от неудачно выбранного парфюма, который может вызвать у него раздражение. Если же ваш спутник доверил выбор аромата для него вам, то можете смело отправляться в магазин мужского парфюма, где вы откроете для себя новый мир, мир мужского парфюма!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 950 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]