Четверг, 25.04.2024, 23:44 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 23 » Выбираем подарки
21:09
Выбираем подарки

Подарки бывает самые разные, все зависит от того, кому и по какому поводу мы их дарим. Кроме того, следует учесть также наше отношение к человеку, материальные возможности, настроение, фантазии и т.д.

Какими вообще бывают подарки?

Полезные презенты

Чаще всего такие вещи дарят родственникам и близким друзьям. Это может быть одежда, бытовая техника, предметы интерьера. А чтобы обновка пришлась кстати, ее выбирают вместе с виновником торжества. Такой подарок очень уместен, но если вам хочется еще и сохранить эффект неожиданности, подберите к нему недорогую, но интересную безделушку.

Эксклюзивные вещи

Состоятельные люди могут позволить себе подарить какую-нибудь редкую антикварную вещь, например, старинную вазу или картину. Но эксклюзивный подарок может быть не только дорогой и старинный. Оригинально смотрятся сделанные своими руками, действительно эксклюзивные в своем роде вещи: специально связанная для именинника салфетка, шарфик, вышитая картина, вылепленная из глины чашка. Вариантов много, все зависит от ваших умений и фантазии.

Коллекционные подарки

Если виновник торжества - коллекционер, лучшим презентом для него станет новый предмет для коллекции. Что только люди не собирают: монеты, марки, значки, бабочки, бутылочки. Такой подарок можно подарить не только на день рождения, а и просто на память. Герб на значке может быть не только предметом коллекционирования, но еще сувениром, напоминающим про незабываемую совместную поездку.

Идентичные подарки

Такие вещи дарят друг другу люди, имеющие общие увлечения.

Подарки для хобби

Презент будет кстати, если ваш друг увлекается рыбалкой, дайвингом, вязанием или другими занятием на досуге. У каждого человека есть хобби, и правильно подобранный подарок принесет много радости.

Нейтральные презенты

Такие вещицы преподносятся при любых обстоятельствах, вне зависимости от материального состояния получателя, его должности, увлечений. К нейтральным презентам относят цветы, коробка конфет, чай или кофе, ежедневники, оригинальные ручки, бокалы, пепельницы, зажигалки.

Денежные подарки

Трудно угадать, что хочет получить в дар виновник торжества, а иногда бывает так, что и подобрана вещь правильно, но не подошел ее размер или цвет. Поэтому многие люди предпочитают дарить деньги. А чтобы не испортить эффект сюрприза, положить купюры можно в красивую открытку, прикупить букет цветов или бутылку хорошего вина. А можно подарить живое деревце в горшке, на ветки которого прикреплена разная валюта.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1214 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]