Четверг, 18.04.2024, 12:09 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Выбираем платье - советы
10:08
Выбираем платье - советы


Ничто так не добавляет женственности, романтичности образу и не акцентирует внимание на достоинствах фигуры, как правильно выбранное платье. Неоспоримым достоинством платья, кроме всего прочего, является экономия времени останавливая свой выбор на платье, не нужно тратить время на подбор правильной блузки к брюкам и жакету или юбки, а многообразие фасонов позволяет благодаря платью создавать широкий диапазон образов. Однако для того, чтобы насладиться всеми преимуществами платья, очень важно его правильно подобрать. Как это сделать? 
Для начала, нужно определиться, какого типа платье будет более уместным для конкретного повода. 
Для повседневной или ежедневной носки будет подходящим платье casual-стиля, в которых не будет ни намека на праздничность и которое будет максимально строгим и выдержанным. 
Если платье покупается без привязки к конкретному событию, можно остановить выбор на платье универсальном, подходящем как для веселой вечеринки, так и для офиса. Однако его универсальность вовсе не подразумевает, что носить его нужно постоянно. 
Для особых событий или мероприятий стоит выбрать платье коктейльное, сутью которого являются элегантность и изысканность. В зависимости от специфики фигуры или специфики возраста, можно подобрать длину такого платья, однако стоит учитывать, что коктейльные платья не бывают длинными либо вычурными. Кстати, вечерние платья можно купить по ссылке: http://www.tobebride.ru/production/201/.
Смелый дизайн фасона и разнообразие применяемых тканей свойственно платьям вечерним полет фантазии ничем не ограничен, кроме личных предпочтений. 
В зависимости от возраста и специфики фигуры нужно выбирать подходящую длину выбираемого платья. Редко в повседневности кто-то надевает платье макси это скорее выбор для праздника либо вечеринок. В то же время, женщинам невысокого роста стоит избегать платьев макси. Дамам высокого роста такая длина платья будет очень к лицу. Если же женщина является обладательницей полной фигуры, лучше остановить свой выбор на платьях, в создании которых применялся прямой крой и без какого-либо декольте. 
Очень осторожно стоит подходить к выбору платья миди. Выбирая платье прикрывающее середину колена или длиной до икры существует риск того, что фигура будет создавать впечатление короткой или непропорциональным. Лучшим решением будет слегка открытое колено. 
Выбирая платье мини, стоит помнить, что чем старше становится женщина, тем более длинным должно быть платье. В то же время и молодым девушкам нужно избегать демонстрации всей своей юной прелести. Хорошо, когда платье является подходящим по фигуре, но в то же время оставляет загадку.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1464 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]