Среда, 24.04.2024, 14:43 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Выбираем платье для невесты
19:51
Выбираем платье для невесты

   Выбор свадебного платья дело нелёгкое, иногда проще найти жениха и прийти с ним в ЗАГС. Но оставим шутки позади, а впереди нас ждёт платье девичьей мечты. Примерка и подбор такого наряда имеет ряд тонкостей, к которым стоит прислушаться. И первое, что мы сделаем, найдём парочку салонов свадебных платьев, чтобы была возможность выбора.
   Часто свадебные салоны создают свои сайты, чтобы можно было заказывать платья, а также видеть весь ассортимент, не выходя из дома. Там же вы увидите отзывы невест, это будет отличной возможностью быстро определиться с теми магазинами, в которых вы купите или закажете свой наряд. Не забывайте узнавать о распорядке дня этих бутиков, чтобы приехав, не поцеловали закрытые двери. Цените своё время и берегите нервы.
   Определитесь, на какую сумму вы рассчитываете купить платье, так вы сэкономите ваше время, подбирая то что вам по карману. Обязательно возьмите с собой ещё пару помощников, это могут быть ваши подруги, которых вы хорошо знаете, или мама с тётей. В общем, тех, кто сможет вам помочь в этом нелёгком выборе, и подскажет, гладя со стороны, что не так или что вам к лицу. Жениха по этому поводу приглашать не стоит, пускай всё увиденное станет для него сюрпризом. Его восторг приберегите на свадьбу.
   Будьте готовы к тому, что в поисках драгоценного платья вам придётся провести целый день, и не один. Не жалейте своего времени в этом случае, так как в день своего торжества вы просто обязаны выглядеть обворожительно. Поиски платья, лучше начинать с дорогих магазинов, это поможет избежать покупки дешевой и некачественной вещи. Когда соберётесь в салон, не забудьте взять с собой туфли, в которых вы будите на празднике.
   Кстати, ещё один полезный совет, туфли стоит покупать до того, как вы купите платье. Покупка свадебных туфлей тоже требует ответственности и времени, чтобы купить нужную вам вещь. Всё же, не кеды покупаете для фитнес клуба. Наличие обуви поможет вам подобрать платье, нужной длинны и цвета – гармония важна во всем.
   Следующий шаг - примерка платья в салоне. Продавцу-консультанту скажите, что ваша свадьба намечается в скором времени. Так как если до вашей свадьбы времени полгода, то это слишком большой срок, чтобы они уделили вам должное внимание. Подумают, что пришла девушка полюбопытствовать. Если вам уже ясно, что вы хотите, то расскажите ваши желания продавцу. Он поможет вам найти то, что надо. Ну а если вы ещё не определились с фасоном, вам помогут каталоги. Не бойтесь, примерят как можно больше платьев, это поможет вам понять, что больше всего вам подходит. Тем более что на моделях в журнале или манекенах они абсолютно по-другому выглядят.
   Идя покупать платье, помните, что ваша цель найти наряд к свадьбе. Поэтому возьмите себе за правило не заходить в другие бутики не по назначению. Исключите ваше естественное женское желание заглядывать на женские велюровые костюмы, юбки, топы, или блузы. Придерживайтесь основного объекта вашего целенаправленного визита по магазинам. Так вы сбережете ваше время, силы, средства, и тех, кто вызвался пойти с вами.
   Наконец-то вы выбрали платье, что вам так приглянулось. Следующим этапом, станет подбор аксессуаров. Подобрав всё необходимое, оденьтесь в это, и посмотрите, как всё в целом смотрится. А ещё лучше, если вы попросите вас сфотографировать. Глядя со стороны, вам будет яснее, то ли вы выбрали, или нет. Подбирая аксессуары в виде фаты и перчаток, помните, что оттенки белого бывают разными. Поэтому не попадитесь в ловушку, а подберите то, что будет подходить.
   Примеряя платье, обратите внимание, насколько вам будет удобно в нём. Ведь ходить в этом наряде вам придётся целый день. Подвигайтесь взад и вперёд. Поднимите руки и покружитесь. Так вы окончательно убедитесь, что оно вам подходит. Обязательно прислушивайтесь к мнению ваших подруг, а главное консультанта. Он вам поможет подобрать те силуэты, которые подходят вам. Всё главная покупка сделана, теперь спокойно можно продолжать хлопотать по приготовлению незабываемого дня, который именуется свадьбой.

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1725 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]