Пятница, 19.04.2024, 19:24 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Выбираем обувь на подарок
20:13
Выбираем обувь на подарок
Сегодня мы постараемся написать о том, как лучше выбрать качественную обувь в качестве подарка.

Такое бывает, что даже специалист не может визуально сразу оценить на месте ту или иную пару, так как только специальная экспертиза в состоянии это правильно сделать - определить из чего изготовлены ее главные ключевые элементы: задник, сам подносок и супинатор. Любые скрытые дефекты практически будут исключены при покупке в солидном магазине, где изготовитель всегда известен, а значит - досягаем всем. Поэтому перед тем, как купить обувь, нужно предварительно изучить все тонкости. 

Лучший материал, используемый при изготовлении в обуви, разумеется, только натуральная кожа. Но сегодня, благодаря нововмодным технологиям, отличить ее от обычной синтетической очень сложно и почти невозможно, разве что при детальном рассмотрении на срезе. Покупая на обычном рынке пару с довольно тщательно заделанными краями, обратите свое внимание на цену. Если она высокая - значит, обувь наверняка будет хорошей. Ни в коем случае не следует проверять качество обуви, как советуют многие "специалисты", пробуя ее на контрольный изгиб, "чтобы носок касался самой пятки". Хороший башмак должен держать форму и слегка гнуться только в пучковой части, где происходит искомый изгиб стопы при обычной ходьбе. Применяемый во всей обувной промышленности специальный клей при правильном соблюдении технологии способен держать так прочно, что прошивка совсем не нужна. Наоборот, используемые многими бракоделами дешевые клеи, даже с прошивкой хлопчатобумажными нитями, никак не гарантируют, что ваши туфли не развалятся через месяц и менее того. Обувь из синтетической кожи также имеет право на свою жизнь. Однако зимние сапоги лучше из нее не покупать. А вот специальная ремешковая обувь, особенно для маленьких детей, из такого материала даже будут предпочтительнее. Особенно если подкладка все же натуральная. Дети быстро вырастают, и лучше будет купить на сезон за те же деньги 2 или 3 пары по размеру, чем одну и на вырост, но зато кожаную.

Отметим, что солидная мужская и женская обувь оптом, должна продаваться в прочной коробке со всеми атрибутами и признаками фирмы. Уважающий себя производитель не пожалеет на это никаких денег. Конечно же, не следует забывать ухаживать за своей обувью, это существенно продлит ее эксплуатацию
.
Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1770 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]