Суббота, 20.04.2024, 17:39 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Январь » 28 » Выбираем кофеварку на подарок
10:20
Выбираем кофеварку на подарок


Важным вопросом, который должен для себя решить каждый любитель вкусного кофе, является выбор подходящей кофеварки. Чтобы принять обдуманное решение, прежде всего, необходимо разобраться, какие именно типы машин сегодня предлагаются на рынке. Стоит отметить, что кофеварка станет полезным подарком для любой семьи.

Одним из наиболее распространенных типов кофеварок являются капельные. Принцип их действия заключается в протекании горячей воды буквально по капле сквозь слой молотого кофе. Выбирая такую кофеварку, необходимо обращать внимание на ее мощность — для приготовления крепкого кофе, достаточно 750-800 Вт. Кроме того, необходимо обращать внимание на объем колбы, а также материал, из которого она изготовлена, а также на используемые фильтры. Такие кофеварки могут быть дополнительно оборудованы противокапельным механизмом, функциями автоподогрева, а также автовключения и выбора предпочтительной крепости напитка.

Следующим популярным типом кофеварок являются гейзерные. Некоторые модели таких устройств даже обходятся без подключения к электросети и дают возможность приготовления вкусного кофе прямо на плите. При выборе гейзерной кофеварки следует обращать внимание на ее размер, материал, из которого изготовлена ручка, а также на конструкцию крышки, которая должна позволять с легкостью выполнять проверку уровня воды и кофе.

Отличным показателем сочетания богатого функционала и доступной цены обладают эспрессо-кофеварки, в которых кофе готовится при помощи пара. Такие кофеварки, кроме кофе, дают возможность приготовления капучино. Выбирая эспрессо-кофеварку, необходимо обращать внимание на то, кофе какого помола для нее требуется, а также какой механизм приготовления молочной пенки для капучино. Кроме того, следует обратить внимание на материал, из которого изготовлен рожок для кофе. Лучшим решением будет приобретение кофеварки с металлическим рожком. Такие кофеварки могут быть оборудованы дополнительными функциями, такими как «старт-стоп», защитой от перегрева или выкипания воды, а также двойным соплом, которое позволяет одновременно разливать напиток по двум чашкам.

В последнее время приобретают популярность кофеварки капсульные, в которых напиток готовится с помощью специальных капсул. Использование таких кофеварок не требует навыков в приготовлении кофе, однако их недостатком является сложность поиска капсул нужного варианта напитка.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1691 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]