Вторник, 16.04.2024, 20:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Сентябрь » 6 » Выбираем гель-лак: полезные советы для новичков и опытных мастеров
00:41
Выбираем гель-лак: полезные советы для новичков и опытных мастеров

ОПТ

Вопрос о выборе хорошего гель-лака встает не только перед мастерами маникюра. Многие девушки предпочитают делать маникюр своими руками. Поэтому, им тоже необходимо хорошо разбираться в гель-лаках. Нельзя сказать, что выбрать этот товар очень просто. Большинство девушек ведутся на «интересные новинки» от неизвестных брендов или дешевую продукцию.

В конечном итоге у них получается некачественный маникюр. Нельзя пренебрежительно относится к выбору гель-лака. Ведь именно от него будет зависеть внешний вид и конечно же долговечность маникюра!

Цена

В первую очередь нужно забыть о мифе, что цена полностью определяет качество товара. Это не совсем так. Покупать подозрительно дешевый товар, конечно, не стоит. Но и гнаться за дорогими брендами тоже! Достаточно будет купить гель-лак средней ценовой категории от популярного бренда. Он обеспечит вам качественный и красивый маникюр. Перед походом в магазин можно даже почитать отзывы на тот либо иной гель-лак. Это поможет вам узнать о его основных преимуществах и недостатках.

У некоторых гель-лаков есть дополнительные декоративные свойства. Например, блестки или термо гель. У таких вариантов и цена будет намного выше. Кстати, купить оптом гель-лаки можно по ссылке: https://oxxi.kiev.ua/opt.

Стойкость

Самое важное в гель-лаке это, пожалуй, стойкость. Хочется, чтобы гелевое покрытие носилось более двух недель и совершенно не портилось. Это вполне возможно при выборе правильных материалов. В плане стойкости хорошо себя зарекомендовали себя такие марки как Наоми, Коди, Oxxi

Сложность снятия

Гель-лак должен не только хорошо держаться на ногтевой пластине, но и легко поддаваться снятию. Тут лучше всего отдать предпочтение лакам от Shellac CND. Материалы от этого производителя снимаются крайне быстро и легко. Стоит отметить, что такие гель-лаки будут недешевыми. Но их качество определенно оправдывает цену!

Бренд

Обязательно нужно обратить внимание на компанию, которая производит гель-лаки. Популярные представители, как правило, стараются отвечать за качество своего товара. Они не желают портить свою репутацию плохой продукцией, поэтому трудятся во благо покупателей. А вот неизвестные бренды гонятся за выгодой и практически не следят за качеством своего товара. Поэтому, у них и такая низкая репутация. Главное в этом деле не включать режим жадности. Иначе это может дать плохой результат.

Статья подготовлена при поддержке сайта oxxi.kiev.ua: https://oxxi.kiev.ua/

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 649 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]