Вторник, 23.04.2024, 08:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Февраль » 12 » Выбираем браслет на руку
13:48
Выбираем браслет на руку


Замечательным украшением, которое изящно украшает руку женщины и акцентирует ее достоинства, является браслет. В то же время, браслет, подобранный неверно, может разрушить стиль и нарушить создаваемый облик. Что следует принимать во внимание при выборе подходящего браслета по ссылке melbi.ru/catalog/braslety/?

Прежде всего, необходимо точно определить длину приобретаемого украшения, подходящего к руке и комфортно на ней носимого. Для этого нужно выполнить измерение обхвата руки в том месте, где планируется разместить браслет, после чего добавить к полученному значению один сантиметр. Этим способом можно получить длину искомого браслета, идеально подходящего к руке, который не будет спадать с нее, или излишне передавливать.

Следующим важным фактором, который следует учитывать при выборе этого типа украшений, является материал, использованный для их изготовления. От этого будет зависеть, не появятся ли при контакте материала украшения с кожей аллергических реакций.

Браслет на руку должен быть удобным в повседневной носке. Поэтому, выбирая это украшение, следует внимательно осмотреть его застежку и проверить, насколько удобно она застегивается и расстегивается. Выбирая украшение без застежки, нужно выяснить, что он без особого труда снимается и надевается.

Важным критерием для выбора подходящего для конкретной женщины браслета является также полнота запястья и длина пальцев. Так, для узкой и хрупкой руки с длинными пальцами хорошим выбором станет тонкий браслет небольшого размера, который будет подчеркивать женственность своей хозяйки. Для более пухлой руки с широким запястьем следует выбирать браслеты крупными с камнями неправильной формы. Такие украшения будут смотреться органично и гармонично дополнять создаваемый образ.

Выбирая браслет, следует продумать также то, с чем его планируется носить. Он должен подходить не только к другим украшениям, но также к одежде. Для легкого сарафана или летнего платья  гармонично подойдет браслет из пластмассы или ракушек, в то время, как для торжественного мероприятия потребуется браслет из драгоценных металлов и камней.

Браслет, выбранный с учетом этих советов, будет радовать свою хозяйку долгое время, чудесно подчеркивая ее красоту и являясь гармоничным элементом ее образа.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1147 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]