Суббота, 20.04.2024, 10:30 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 26 » Все что нужно знать о летних образовательных курсах в Нью-Йорке
00:29
Все что нужно знать о летних образовательных курсах в Нью-Йорке

Все что нужно знать о летних образовательных курсах в Нью-Йорке.

Для многих студентов, лето—самое подходящее и удобное время для того, чтобы поехать за границу. Если есть желание познакомиться с новой культурой, выучить новый язык, а также углубить свои знания по конкретной области—летнее обучение за рубежом именно то, что вам нужно. Из англоязычных стран наиболее разнообразными летними программами для иностранных студентов могут похвастаться университеты Нью-Йорка. Летние учебные программы действительно сильно различаются: по специальностям, количеству человек в группе и академическим часам. Но одно можно сказать наверняка: проведя лето за границей, в одном из Нью-Йоркских университетов, вы получите удивительный опыт жизни в городе-яблоке, а также на один шаг приблизитесь к знаменитой американской мечте.

Перед тем как собирать чемоданы, необходимо составить список всех университетов Нью-Йорка, предлагающих летние обучающие программы и сравнить их. Летнее обучение доступно как для студентов, так и для выпускников школ. В зависимости от предпочтений, можно выбрать обучение как в интернациональной группе, как и в такой, где будут студенты только из вашей страны. Зачастую все летние сессии делятся на трех-, шести-и двенадцати недельные. Некоторые университеты могут предложить посещение двух разных курсов на выбор, в течение шести или двенадцати недель сессии. В рамках ознакомительных программ можно создать свой собственный график и посещать курсы одновременно в девяти колледжах! Естественно, такие программы рассчитаны не менее чем на двенадцать недель.

Перед началом летнего обучения необходимо пройти процесс подачи заявки и регистрации. Зачастую достаточно лишь открыть визу и оплатить курс обучения, но перед подачей заявки все таки лучше уточнить не имеет ли выбранный вами университет ограничений или предварительных условий приема. Выпускники школ могут зарегистрироваться на летние курсы на основании диплома об окончании средней школы. В дополнение к основным предметам выбранного курса, можно записаться на единичные семинары с интересными темами, вроде креативного мышления или интернет-журналистики. Студенты, которые на момент проведения курсов уже обучаются в высшем учебном заведении, могут зарегистрироваться на основании справки из ВУЗа.

После успешного прохождения регистрации, необходимо будет оплатить счет, ведь образование в США, как известно, бесплатным не бывает. Выставленный счет придет на указанный в заявке адрес электронной почты, а по отдельному запросу администрации университета может выслать бумажную копию. Предпочтительный способ оплаты—банковский электронный перевод. Студенты, которые получили подтверждение об оплате курсов, также должны забронировать жилье на весь срок обучения. Можно жить с соседями по комнате в традиционной семье или выбрать квартиру в нескольких минутах ходьбы от университета. В некоторых колледжах вы будете иметь возможность питаться в столовых на территории кампуса. Еще один вариант проживания—общежитие. И хотя попасть в студенческое общежитие довольно сложно (особенно участникам краткосрочных курсов) дух тайных обществ разнообразные вечеринки, стоят того чтобы попробовать очутиться там. Студенческие общежития полны студентов даже летом. Особая атмосфера кампусов позволяет чувствовать себя «в своей тарелке» представителей всех национальностей! На территории студенческих городков нью-йоркских университетов существует бесчисленное количество способов развлечься и расширить круг друзей. Существует более 400 студенческих клубов и организаций; каждый день проводятся сотни спортивных событий, бесплатных показов фильмов и экскурсий по городу. Будьте уверенны: летний семестр в Нью-Йорке не ограничится одним лишь посещением занятий!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1153 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]