Четверг, 25.04.2024, 10:30 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 29 » Водно-дисперсионные краски Дулюкс – несколько вопросов
10:32
Водно-дисперсионные краски Дулюкс – несколько вопросов


Подробнее: http://www.bafus.ru/dulux/

Первый вопрос: действительно ли экологичные краски отличаются от простых, или это всего лишь очередной маркетинговый ход? Что ж, под словом «экологичная» подразумевается краска, которая, в первую очередь, наиболее безопасная для человека. Ни для кого не является секретом тот факт, что некоторые материалы даже после своего высыхания все равно продолжают выделять в атмосферу вредные вещества. То есть, они далеко не самым приятным образом воздействуют на самочувствие – вызывают головную боль, головокружение и даже аллергию. А ведь подобные неприятности могут просто не появиться, если использовать правильные составы. Как раз этой правильностью и могут похвастаться отличные водно-дисперсионные краски Дулюкс, которые являются более экологичными в сравнению с алкидными красками, и отличаются практически полной безвредностью.

Второй вопрос: где вообще можно использовать водно-дисперсионные краски Дулюкс? Обычно такие краски выпускаются для внутренних и наружных работ, от ванной комнаты до спальных помещений. Краску следует выбирать в зависимости от того, в каком уходе будет нуждаться окрашенная поверхность. Существуют краски, которые выдерживают только лишь сухую уборку, а есть и составы с повышенной стойкостью, которые можно спокойно мыть даже с использованием бытовой химии. Хорошим примером является краска Dulux Vinyl Matt. Ее используют там, где требуется частая влажная уборка, а также в лечебных и детских учреждениях. Кроме полной безопасности она отличается еще одним преимуществом – следы загрязнений с нее удаляются очень легко, при помощи обычного мыльного раствора (вода плюс мыло).

Третий вопрос: как можно избавиться от ужасного запаха краски, после которого кружится и болит голова? Все эти знаменитые «ароматы» ремонта, выполненного с использованием обычной краски, будут неустанно преследовать вас в течение долгого времени. Бывалые маляры, конечно, советуют развесить везде влажные полотенца, почаще проветривать помещение, расставлять баночки с зернами кофе и т.д. Еще одним выходом называют временный выезд из дома, например, на дачу или на курорт (именно поэтому многие люди планируют ремонт так, чтобы он совпадал с отпуском). Все эти выходы существуют, но их эффективность или же удобство весьма и весьма сомнительны. А вот водно-дисперсионные краски Дулюкс попросту не пахнут. Даже если у них появляется слабый, едва заметный запах, то он во-первых, совершенно не мешает, а во-вторых, быстро выветривается.

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1667 | Добавил: 1admin | Теги: Водно-дисперсионные краски Дулюкс – | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]