Четверг, 25.04.2024, 10:26 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Август » 11 » Вкусные раки к каждому столу
10:41
Вкусные раки к каждому столу

Раки служат излюбленной закуской на дружеских посиделках, прекрасным дополнением к пиву и другим прохладительным напиткам. Их обожали еще наши родители, но и сейчас они не теряют востребованности. Не все умеют их ловить, и не в каждом регионе доступно такое занятие. Поэтому мы организовали для вас удобную услугу – доставка раков, с которой вы можете заказать сырую продукцию разного размера и приготовленные блюда по разным рецептам. Цены самые разные и зависят от величины тушки, количества, способа готовки. Каждый найдет для себя позицию по вкусу и кошельку. Подробнее по ссылке http://dostavka-rakov.com.ua/raki

Какие раки есть в продаже

Отдельный блок составляет продукт в первозданном виде, то есть обычный сырой. В ассортименте есть мелкие, средние, крупно-средние и крупные варианты. Выбирать стоит исключительно по вкусу и финансовым возможностям. Неприготовленная продукция хороша для закупок впрок или для компаний, знающих толк в варке, владеющих особыми рецептами и традициями. Если вы мало знаете об этом блюде, но хотите попробовать создать его самостоятельно, вам тоже подойдет натуральный рак.

Вам не хочется возиться с варкой? Или может, желание собраться возникло настолько спонтанно, что не остается времени? Тогда мы совершенно бесплатно отварим для вас свежую продукцию. Ароматное блюдо на сивашской соли, с семенами укропа и лавровым листом обойдется вам ровно во столько, во сколько вышел бы этот же вес невареного сырья. Вы получите простой качественный вкусный продукт. Но если хочется чего-то необычного, особенно аппетитного – выбирайте блюдо по специальному рецепту.

Вариант «По-княжески» делается на разливном темном пиве с добавлением прованских трав и укропа. Способ приготовления, заимствованный у армян включает соевый соус, перец чили, чеснок. Заказав раков «По-урсульски» вы попробуете их на пастеризованном квасе. А на Украине традиционно варили, добавляя томат, чеснок, специи. «По-царски» продукт готовят на молоке, а «По-деревенски» с 5 разновидностями грузинских приправ. Для самого изысканного вкуса у нас припасен рецепт «По-испански» с сухим белым вином.

Удобная и быстрая доставка раков

На нашем сайте вас встретит разнообразие заманчивой продукции для компании, семьи или просто приятного вечера. Здесь не только раки, но и рыба, морепродукты, напитки. Вам не придется бежать в магазин. Чтобы накрыть на стол, просто позвоните по опубликованному телефону. Мы работаем и с оптовыми клиентами.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 876 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]