Суббота, 20.04.2024, 04:09 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 26 » Виды "одежды" для ног
15:43
Виды "одежды" для ног

Раньше женщины берегли колготки как зеницу ока, потому что они были дефицитом. Сейчас их можно купить где угодно, какие угодно и сколько угодно. Этих изделий огромное множество на любой вкус, любого оттенка и цвета, любого качества. Каждая женщина, девушка может выбрать колготки на любой случай жизни, вопрос только в том – какие они бывают? Колготки или чулки бывают разной плотности, которую обозначают параметром DEN (смотрите на упаковках). Количество ден зависит от того, какая толщина нити, с помощью которой изготовлены колготки. Тонкие колготки, плотность которых 5- 15 DEN, одевают, чтобы выйти на улицу в теплое время года или под теплые брюки. Межсезонные чулки обладают плотностью 40 DEN и нужны для носки каждый день. Колготки, плотность которых 50 DEN и более, изготавливают, добавляя шерсть, хлопок или микрофибру.

Женщины, которые хотят смоделировать свои ноги, используют специальный эффект чулок и леггинсов. Например, колготки с такими необычными свойствами обладают плотностью 40 DEN. Верхняя их половина имеет плотную структуру, которая придает стройность ногам и подтягивает живот. Есть изделия с «оздоровительным» эффектом, призванные спасти прекрасный пол от таких проблем как варикозное расширение вен и усталость в ножках за счет распределения утягивающего свойства на различные участки тела. На упаковке таких товаров ставят пометку «support».
Главное, правильно подобрать колготки, ведь это важная часть гардероба женщины. Каждой девушке надо иметь богатую цветовую гамму таких изделий для своего гардероба и разные фасоны. Классическим называют колготки телесного цвета. Если вы желаете визуально сделать ноги стройными, то подберите изделия под цвет вашей обуви. Гармонично выглядят колготки, которые подобраны по цвету костюма, комплекта или платья, это легко сделать, зайдя на сайт kolgot.net.

Дорогие дамы, помните, что колготы должны не только украшать ваши ножки, но также и согревать, создавать комфорт, выгодно подчеркивая фигуру, и быть прочными. Инновационные технологии позволяют объединять все эти качества в чулочно-носочных изделиях при помощи использования микрофибры, а также искусственного, иногда и натурального, волокна высокой прочности, шерсти и хлопка. Благодаря совокупности двух материалов в колготках: натуральных и синтетических, их качество и внешний вид сохраняются длительное время.
Материал предоставлен сайтом: http://kolgot.net/

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1490 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]