Пятница, 19.04.2024, 11:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 16 » Victorinox - хорошая идея для подарка
13:09
Victorinox - хорошая идея для подарка


Часовое подразделение фирмы «Викторинокс», знаменитого во всем мире производителя швейцарских армейских ножей, сделало очень хорошую работу. Часы «Инокс» (Inox), представленные год назад, не только произвели фурор на прошлогодней выставке в Базеле, но показали хороший потенциал и на выставке в этом году, перейдя в категорию часов коллекционных. И это очень интересный поворот событий. Можно ли было такое предвидеть? Полагаю, навряд ли. «Викторинокс» работает на массовом рынке, который, как правило, не предполагает использование такого маркетингового инструмента, как выпуск лимитированных серий (конечно, есть немало исключений, та же фирма «Суоч», например).

А еще можно подарить компьютер. Все ноутбуки hp цены в украине можно найти по указанной ссылке. В интернет магазине можно также найти альтернативные подарки:  современный телевизор, портативная техника, бытовая техника и многое другое.

Лимитированная серия часов «Викторинокс» мыслилась главным образом в касательстве с изначальным ножевым бизнесом, и такие предположения в конечном счете оправдались (и будут оправдываться в дальнейшем), правда, это было сделано не с часами «Инокс», но с представленной на этой выставке моделью «Комбо» (Combo), которая предлагается с армейским ножом в специальном исполнении. Но самые интересные новости были снова связаны с часами «Инокс», которые в этом году были спешно переименованы в I.N.O.X., видимо, чтобы таким жестким рваным наименованием особо подчеркнуть мужественный характер часов. Не скажу, что затея неудачная, новое название выглядит адекватно, неплохо было бы придумать еще соответствующую сути дела расшифровку получившейся аббревиатуры. Среди новых моделей коллекции выделяются часы лимитированной серии I.N.O.X. - Remade in Switzerland («Заново сделано в Швейцарии», очевидная аллюзия на тему «Swiss made»), именно ради них я затеял весь разговор о лимитированных выпусках.

В «Викториноксе» решили сыграть на интересе публики к винтажной теме и придумали, как привязать новые часы к истории швейцарской армии. Они выкупили складские остатки военной кожаной амуниции, чтобы сделать из нее ремешки и защитные «бамперы» часов I.N.O.X. Remade in Switzerland, и результат, должен признать, получился потрясающим. Настолько, что заявленная серия из 250 экземпляров представляется очень маленькой, что-то им придется придумать, чтобы не упустить шанс использовать в дальнейшем многообещающую задумку. Сама идея Remade in Switzerland родилась не в часовом подразделении марки. Изначально это была модная коллекция, придуманная для «Викторинокса» английским дизайнером Кристофером Рэберном, который использовал для пошива одежды швейцарские армейские спальные мешки, парашюты и даже одеяла. Кстати, для часов одной из новых серий I.N.O.X. ремешки были сплетены из парашютных строп, причем, плетение было сделано так, чтобы в трудных обстоятельствах владелец часов мог расплести ремешок и воспользоваться очень прочным шнуром, если это потребуется для выживания.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1352 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]