Четверг, 25.04.2024, 22:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Май » 18 » Важные вопросы, которые необходимо учитывать с приобретением холодильника
07:20
Важные вопросы, которые необходимо учитывать с приобретением холодильника


В холодильниках есть такие понятия, как габариты и объем. Поскольку их приобретают не на один год, перед покупкой для агрегата нужно подготовить место. Следует учитывать, что холодильник не должен касаться корпусом стен, кухонной или любой другой мебели. Также нельзя забывать, что задняя стенка холодильника оборудована радиатором, которому требуется свободное пространство для охлаждения.

Отправляясь в магазин для того, чтобы купить холодильник Samsung, нужно учитывать соотношение объемов морозильной и холодильной камеры. Этот момент чаще всего зависит от привычек семьи: делать долгосрочные запасы продуктов, а затем, размораживая использовать их, или отдавать предпочтение свежим, но быстропортящимся.

С вариантом холодильника европейского типа, размеры которого 60х60см у основания, а высота – 170-205см, морозильная камера расположена в нижней части. Объем такого холодильника – до 350л.

Бывают однокамерные и двухкамерные холодильники. Однокамерный представляет собой отдельностоящие: холодильный или морозильный агрегаты, а также модели с одним и другим вариантом в одной конструкции.

Двухкамерные холодильники представляют собой холодильную или морозильную секции, каждую за отдельной дверцей.

С приобретением холодильника следует руководствоваться: размером, удобством пользования, числом членов семьи, окружающим свободным пространством, а также нормой семейного продуктового запаса. Важно учитывать, в каком направлении открывается дверь холодильника, а также, можно ли, если возникнет необходимость поменять навеску.

Объем холодильника может указывать на выбор модели с двумя компрессорами, каждый из которых работает на отдельную камеру. Холодильники с двумя компрессорами по надежности считаются лучше моделей с одним компрессором. Кстати, купить запчасти к холодильнику можно по указанной ссылке.

Энергоемкость холодильников включает 7 классов, с обозначениями А- G. Более экономичными считаются классы А и С, у самых современных – классы А и D. Тип управления может быть механическим или электронным.

Холодильник с системой No Frost содержит вентилятор, равномерно распределяющий воздух по объему камеры. С такой возможностью на стенках и камере холодильника не образуется иней, а вся влага испаряется.

Кроме того, все холодильники включают такие понятия, как: уровень шума и используемые в работе хладагенты. Их также немаловажно учитывать, отправляясь в магазин.

Во многом, приобретение холодильника зависит от возможностей в финансовом плане. С достаточным количеством средств можно выбрать модель со всеми удовлетворяющими функциями. Однако в любом случае, холодильник относится к предмету длительного пользования, и выбирать его нужно обдуманно.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 656 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]