Пятница, 29.03.2024, 17:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июнь » 29 » Ваш выход,маэстро
22:39
Ваш выход,маэстро

Музыкальные коллективы часто начинают с малого. Чтоб пробиться в звезды, порой нужно поиграть на корпоративах и в ресторанах, но именно там и рождаются настоящие звезды. Человек лучше понимает искусство, когда трудится над его созданием сам, не когда из него лепят то, что хотят увидеть, а когда он набивает собственные шишки, получает вместе с почитателями и горечь поражений, именно тогда и рождается истинное искусство.

Это не слащавые безголосые девушки и юнцы, поющие под фонограмму, а настоящие музыканты, которые своим трудом заработали себе на свой кусок хлеба. Не значит, что группа на корпоратив состоит из одних музыкантов с кабаков, нет, это такие же профессионалы, просто не имеющие богатого дядюшку продюсера, а люди, которые хотят играть, именно свою музыку, и для них важен свой стиль ее исполнения. В нелегкой конкурентной борьбе и рождается их стиль, а выступления разнопланового характера закаляют волю к победе. Не думайте, что они примитивны и играют, чтобы понравиться публике, просто они выбрали свой стиль жизни, и пытаются доказать, что и без протекции могут добиться большего. Работая на утренниках и свадьбах, на концертах и домашних вечеринках, эти музыканты умеют найти общий язык с любыми группами населения, для них не в тягость сыграть поппури на тему полюбившихся песен, и они также конкурентоспособны на рынке. Группа на свадьбу учит красивую музыку, умеет сопровождать все действие сценария, шлифует свои грани, как профессионал. Эта группа умеет понимать с полуслова, и становится поистине универсальной на рынке музыкальных услуг. Уже готовые, сложившиеся люди, со своими знаниями и навыками становятся поистине подарком небес для продюсеров на рынке. С ними не надо заниматься вокалом, у них много идей для самостоятельного творчества, и они могут, как выступать на закрытой вечеринке, так и собрать стадионы. Если вам нравится этот бизнес, то не обязательно начинать с красивых подростков, проще взять сложившуюся группу, и отшлифовать те грани их мастерства, о которых они возможно даже и не подозревали.

В шоу бизнесе важно рассмотреть талант, а как можно увидеть талант, не видя выступлений артиста. Портфолио таких музыкантов уже наполнено их песнями и музыкой, они стараются развиваться и совершенствоваться, у них есть стимул расти. Их не придется загонять на репетиции из-под палки, и им не надо объяснять, что они должны делать на сцене. Этот бизнес быстро дает прибыль от вложений, и всегда работает на результат. Вы не услышите капризов и упреков, это взрослые люди, готовые ради своего имени идти до конца по музыкальному олимпу.

Почему этот бизнес выгоден, да потому, что люди любят слушать музыку, любят под нее танцевать, и он всегда будет востребован среди покупателей. Любой ресторан и кафе, любая частная вечеринка будут рады пригласить музыкантов для проведения концерта и торжества. Попробуйте поймать волну, и вы всегда будете в тренде музыки, ведь возможно именно среди ваших музыкантов и родится тот маэстро, которого полюбят миллионы. Учителями не рождаются, ими становятся, будьте учителем своей музыкальной группы, и она гарантированно принесет вам прибыль.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1365 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]