Пятница, 29.03.2024, 11:07 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Март » 21 » Варианты оформления праздника воздушными шариками
19:09
Варианты оформления праздника воздушными шариками

В нашей жизни множество ярких событий и разнообразных праздников. Очень хочется, чтобы они приносили максимум приятных эмоций. Но важно не только то, как отметить и провести праздник. Огромное значение для создания праздничного настроения имеет и атмосфера. А именно праздничные украшения. Украсить помещение или какой-либо предмет можно по-разному, все зависит от желания и фантазии каждого человека.

Самое простое и распространенно украшение – воздушные шарики. Вариантов оформления существует огромное множество.

Украшаем комнату шариками

Самый простой вариант – гелиевые шарики разнообразных цветов. Их можно наполнить гелием и равномерно отпустить на потолок, там они будут смотреться наиболее эффектно, или привязать к какому-либо грузу так, чтобы они находились в вертикальном положении.

Обычные шары тоже подойдут. Их легко привязать к шторам, полочкам или люстре. Главное, чтобы они были разной формы, величины и цвета. В интернет магазине воздушных шаров и других товаров для праздника "Дуремаркет" в продаже имеются также разнообразные воздушные шарики с рисунками и надписями.

Можно приобрести специальные воздушные шарики для изготовления фигурок. Если пару раз посмотреть видео на youtube или картинки в интернете, вполне возможно, что получится изготовить самостоятельно настоящий шедевр. Даже если получится не так красиво как на картинках, то эта фигурка будет сделана своими руками и ее точно оценит тот для кого вы старались. Наиболее шикарно будут смотряться букеты из шаров, которые даже можно поставить в вазы, равномерно распределив по комнате.

Шары-гирлянды смотрятся интересно на окнах. Они просто надеваются на общую нитку, создавая подобие гирлянды, и развешиваются на окне. Сделать это получится быстро и легко, а выглядит просто замечательно.

Арка из гирлянд достаточно простая в изготовлении, но занимает много времени. Достаточно взять леску нужного размера, сформировать из нее арку и надевать равномерно воздушные шары, создавая тем самым объемную арку.

Актуально будет выложить на стене из воздушных шаров цифру, означающую возраст именинника или какую-нибудь другую важную дату. Эта идея приятно удивит не только детей, но и взрослых.

Для любимого человека можно сделать приятный романтический сюрприз. Им могут стать обычные надутые воздушные шарики в форме сердечка, разбросанные по полу.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 541 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]