Четверг, 18.04.2024, 23:09 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Уже скоро Новый Год
16:40
Уже скоро Новый Год


Время несется стремительно. До Нового года осталось совсем ничего!

А еще столько нужно успеть! Давайте прикинем, что еще необходимо сделать, и что из этого необходимого можно успеть?

Подарки. Думаю, что многие уже запаслись полезными подарками для самых близких и небольшими сюрпризами для приятелей. Для тех, кто не успел, есть выход.

Обратите внимание! Очень хороший подарок на Новый год – часы. В новогоднюю полночь заведите новые часы, и они начнут считать минуты Вашей новой, счастливой жизни!

Уборка. Даже, если в новогоднюю ночь Вы не останетесь дома, привести свое жилище в порядок необходимо. И совсем не помешает очистить дом от негативной энергии. Я уже писала о том, как можно очистить пространство.

А вот еще один способ:

Петрушка издревле считается травой магической. Ее используют для защиты от злых сил. К тому же, петрушка способна сделать атмосферу в доме гармоничной и спокойной.

Свежую петрушку опустите в емкость с холодной водой. Через девять минут пройдите по дому, обрызгивая водой каждое помещение. Пусть в Вашем доме царит гармония!

Также обязательно запаситесь хлопушками к празднику, которые можно найти по указанной ссылке. На сайте найдете достаточно большой выбор по весьма лояльным ценам.

Праздничный ужин. В наше время достаточно трудно удивить гостей. Не то, что во времена тотального дефицита. Стоит ли тратить драгоценное время на приготовление огромного количества сложных блюд? ИМХО: нынче люди сытые. Раньше тазики салатов, сайра, шпроты и сыр сметались подчистую! Изобилие, разнообразие на столах имело место в основном в праздники. Люди моего поколения, наверное, помнят «заказы», которые копились в течение года, чтобы исчезнуть в одну новогоднюю ночь. Хозяйки, которые не успели перестроиться, с сожалением прощаются с большим количеством оставшихся, а порой и не тронутых, продуктов и блюд. Составьте меню праздничного застолья так, чтобы было вкусно, быстро и красиво. На всякий случай, можно запастись полуфабрикатами долгого хранения.

Новогодняя вечеринка. Здесь все зависит от Вашей фантазии. Длинная новогодняя ночь покажется короткой, если все будет продумано до мелочей. Конкурсы, игры, викторины, новогодние тосты и праздничные поздравления Вы сможете найти на другом моем блоге «Праздник каждый день». Заглядывайте. Уверена, Вы найдете достаточно идей для веселого домашнего праздника.

Лучшее украшения праздничного стола – красавица хозяйка. Оставьте время для себя. Пусть лучше селедка останется без шубы! Оставьте для себя, любимой несколько часов. Примите тонизирующую ванну, сделайте маску, выпейте чашку чая с медом. И все это неспешно, с любовью к себе, ведь у Вас впереди целая ночь, когда отдыхать будет некогда.

И Вы думаете это все? Как бы ни так! Нужно еще позвонить друзьям, родственникам. Поздравить друзей в социальных сетях. А Вам, мои уважаемые коллеги, еще и написать поздравительные посты!

Написала, прочитала и обомлела от количества дел. И на все про все 9 дней! А может, ну его, домашний праздник? Сесть в поезд и умчаться вдаль светлую за новыми впечатлениями, новыми знакомствами?

Горящие туры из Москвы помогут Вам организовать такое путешествие. Все праздничные хлопоты возьмут на себя туристические фирмы, а Вам останется только следовать предложенной программе. Еще есть время. Может быть, стоит изменить традицию встречать Новый год дома?

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 989 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]