Четверг, 18.04.2024, 13:15 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 10 » УТРО ДОБРОЕ ЖИЗНЬ УДЛИНЯЕТ
21:30
УТРО ДОБРОЕ ЖИЗНЬ УДЛИНЯЕТ

Утро красит нежным светом
стены древнего Кремля...

Хорошо пробудиться летом в лесу или на берегу реки! Заканчивается ночь, планета во сне ещё ворочается, подставляет бока ласковому солнышку - но сила зари уже берёт своё и наступает рассвет. Кажется, вся природа - сонные звёзды в перинах облаков, нарядная роса на травах и листьях, ранние птицы на деревьях - все спешат поздравить друг друга с добрым утром! Воздух напоён свежестью терпкой сосновой хвои, ароматом духмяных цветов и всякого иного разнотравья... Вот так бы и встречать каждый рассвет своей жизни, получая от матушки-природы заряд бодрости на весь день, до самого вечера! Жаль только, что нельзя забрать с собой в мегаполис (или даже в сравнительно небольшой губернский городок) эти леса, эти поля, эти заливные луга с шлемами стогов!.. Как поднять себе настроение перед выходом на работу? Искренне улыбнуться близким людям!
Серьёзные учёные мужи, которым уж точно нет дела до всяких глупых нежностей, как-то доказали, что улыбка продляет жизнь. А улыбка с ласковыми словами - продляет трижды, а то и четырежды - если улыбаться постоянно, от сердца! А ласковые слова идут из самой глубины души и несут радость не только слушающему, но и говорящему - самим фактом своего произнесения. Но мы не будем ссылаться на толстые научные журналы, тем более, что пишут там скучным серьёзным слогом. Какое нам дело до них, мы и сами с усами!
Куда как вернее обратиться к своей интуиции, к собственному восприятию. Остановиться на несколько минут в предрабочей суете между просыпанием и традиционной чашечкой кофе и просто обратиться к своей женщине. Как приятно видеть зарождение ответной улыбки на милых, сонных ещё, губах, и света нежности в просыпающемся взоре... Ах, эти разметавшиеся по подушке волосы, ах, эти хрупкие плечи и прекрасные линии лица... В одной только фразе "Доброе утро любимая!" можно выразить так много того, что, кажется, словами выразить невозможно вовсе. Всю свою любовь, всю свою нежность, всю радость совместного бытия на этой планете.
Что? Ваша женщина встаёт куда раньше Вас и будят Вас не птичьи трели за окном и не ласковый солнечный зайчик на щеке, а аромат крепчайшего кофе с кухни? Так не беда! Это совершенно в мужском стиле - тихонько, чтобы не спугнуть желанную добычу, подняться с ложа, бесшумно босыми ногами прокрасться по длинному коридору на кухню и, выбрав подходящий миг, наброситься, заключить её в крепкие объятия, куснуть легонько за шейку, пощекотать дыханием ушко, обжечь губы поцелуем... И услышать в паузе между поцелуями ласковое "Доброе утро любимый"... А леса и луга, птицы и травы - они вас дождутся!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1294 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]