Пятница, 26.04.2024, 00:52 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Удивительная горнолыжная Австрия ждет гостей
18:13
Удивительная горнолыжная Австрия ждет гостей

Австрия — это, прежде всего, сноубординг и горные лыжи. Эта страна уже не первый год является самой посещаемой отечественными любителями горнолыжного отдыха. В чем же причина такой популярности? Австрия готова предоставить туристам богатый выбор зон для катания, превосходные лыжные школы, отлично подготовленные спуски и современную инфраструктуру курортов. Очень внимательно тут относятся к лыжникам любого уровня подготовки. Туристов встречают хорошие отели с атмосферой уюта. В них, как и в ресторанах, и в пунктах проката снаряжения, действует весьма демократичная ценовая политика, что также можно считать большим плюсом. В Австрии вас ждет большой выбор возможностей для après-ski-отдыха. Покупая индивидуальные туры в Австрию в Турбинарии, вы можете рассчитывать на первоклассный отдых и приятные занятия сноубордингом, горными лыжами на фоне альпийских лугов, ледников, крестьянских усадеб и горных хижин.

Когда ехать?

Оптимальное время для горнолыжного отдыха — Новогодняя и Рождественская неделя, вторая неделя февраля – середина марта. Чаще всего российские туристы предпочитают ехать в индивидуальные туры на первой неделе января, во время православного Рождества, когда во всех школах начинаются каникулы.

Некоторые особенности австрийского сервиса

Когда закрывается регистрационная стойка (рецепшн), входную дверь можно будет открыть лишь ключом от вашей комнаты, так что если решите вечером отправиться на прогулку, не забудьте взять с собой ключи.

Австрийцы ценят и любят баню не меньше, чем россияне. Только парятся тут из соображений гигиены полотенцами, а не вениками. Попариться можно, как правило, в соответствии с расписанием в общественной сауне курортно-термального комплекса. В ритуал входят две-три ароматизированные поддачи. В сауну следует ходить голым, это правило не подлежит обсуждению и не имеет никаких исключений.

Что касается контор, сдающих в прокат горнолыжный инвентарь, то у них есть прайс-листы, в которых указаны все доступные модели. Базовые модели самые дешевые, но их не очень много. Вы можете забронировать заранее по электронной почте инвентарь. Стоит учесть, что телефонные заявки, как правило, теряются.

Обязательно стоит помнить, что очень мало местных отелей, ресторанов и пунктов продажи и проката оборудования смогут принять у вас кредитную карту. Так что не забудьте запастись необходимым запасом наличности.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1210 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]